Пресс-Релизы RSS


Началось расследование дела о клевете в адрес кандидата в президенты Азербайджана

11 June, 2013 — Королевство Любви  | 422 Количество просмотров
tags                

Началось расследование обстоятельств дела об умышленной клевете в адрес кандидата в президенты Азербайджана Миланы Горенштейн (королевы Марии II Иерусалимской и Нагорно-Карабахской).


Создано международное гражданское движение «Наш дом Карабах»

30 May, 2013 — Королевство Любви  | 505 Количество просмотров
tags                  

26 мая 2013 года в Иерусалиме создано международное гражданское движение “Наш дом Карабах”. Главная цель движения – консолидация сил и создание условий для международного признания Нагорно-Карабахской Республики независимым нейтральным государством.


Сказочный город появился в социальных сетях

15 May, 2013 — Королевство Любви  | 488 Количество просмотров
tags          

Пресс-служба Королевства Любви, ответственная за освещение хода строительства Сказочного космического кино-города, зарегистрировала официальные страницы в таких популярных социальных сетях и блогах, как Facebook, Twitter, Youtube и Vkontakte.


В честь годовщины коронации Мария II Иерусалимская ввела валюту космо

22 April, 2013 — Королевство Любви  | 368 Количество просмотров
tags                  

Королева Мария II Иерусалимская в честь празднования 1-й годовщины своей коронации подписала Указ о введении в обращение космо в качестве действующей валюты Королевства Любви. Космическая валюта будет использоваться только в Сказочном городе в Нагорном Карабахе.


В Нагорном Карабахе будет построен космический кино-город Сказочный

12 April, 2013 — Королевство Любви  | 366 Количество просмотров
tags              

Сказочный город в форме сердца, название которого на английском языке звучит как Fairy, а на космическом - 01100110 01100001 01101001 01110010 01111001, станет спутником столицы НКР Степанакерта. Проект экополиса 2111 года основан на самых передовых "зелёных" технологиях и является частью фильма Королевства Любви “Сломать Стену”.


В Нагорном Карабахе летающие такси станут реальностью

14 March, 2013 — Королевство Любви  | 508 Количество просмотров
tags                

В Королевстве Любви закончен первый уровень инженерно-конструкторского проектирования летательного аппарата нового поколения. Проект перешёл на второй уровень, включающий создание и проведение испытаний беспилотной модели с использованием в качестве двигателей электромагнитных моторов нового вида.


В Королевстве Любви создаётся холдинг «Pachikner»

12 February, 2013 — Королевство Любви  | 382 Количество просмотров
tags          

В Королевстве Любви создаётся холдинг «Pachikner». Основными направлениями его деятельности станут альтернативная энергетика, медицина, экологический туризм, авиационно-космические отрасли и отрасли высоких технологий. Целью создания холдинга является обеспечение стабильного социально-экономического развития Нагорно-Карабахской Республики и региона Южного Кавказа.


Вышел из печати декабрьский номер газеты «Хадашот»

19 December, 2012 — JewishNet Media Center Улучшенный аккаунт  | 1928 Горячие просмотры
tags                

Газета «Хадашот» - печатный орган Ваада Украины, выходит с января 1991 года, будучи одной из старейших еврейских газет на территории бывшего СССР. Издание освещает еврейскую жизнь Украины во всем ее многообразии; публикует материалы о межкультурном и межконфессиональном диалоге; аналитические статьи, посвященные борьбе с ксенофобией и антисемитизмом; освещает ситуацию в Израиле и на Ближнем Востоке, анонсирует новинки еврейской литературы и кино на еврейскую тему.


Королевство Любви готовится к спецоперации АНТИВИРУС

8 December, 2012 — Королевство Любви  | 1139 Горячие просмотры
tags            

Королевство Любви расширяет потенциал миротворческих сил и масштабы операций. 7 декабря 2012 года стартовала информационная кампания по привлечению новых членов - космических байкеров со всех концов планеты для проведения спецоперации АНТИВИРУС.


Королевство Любви объявило об аннексии Нагорного Карабаха

8 November, 2012 — Королевство Любви  | 787 Количество просмотров
tags          

7 ноября 2012 года Королева Мария II Иерусалимская подписала Указ об аннексии Королевством Любви Нагорного Карабаха. Аннексия носит духовный характер и продлится до окончательного и справедливого урегулирования конфликта мирным путём.


Королевство Любви создаёт свою службу безопасности

14 September, 2012 — Королевство Любви  | 384 Количество просмотров
tags    

В Королевстве Любви появится своя собственная служба безопасности. Это структурное подразделение будет отвечать за личную безопасность монарха и королевских почётных гостей, информационную безопасность, а также за безопасность массовых мероприятий.


Израиль приглашает познакомиться с индустрией инноваций

19 July, 2012 — JewishNet Media Center Улучшенный аккаунт  | 802 Количество просмотров
tags            

3-14 сентября 2012 г. в рамках программы «Таглит» Израиль посетит группа специалистов в различных сферах индустрии инноваций: информационных технологий, биотехнологий, управления бизнесом и менеджмента инноваций и т.д. Они смогут заглянуть за кулисы израильского мира стартапов глазами авторов легендарной книги «Start-Up Nation».


Лучший технический университет Израиля «Технион» открывает субсидированный учебный курс «Безопасность информационных технологий»

12 July, 2012 — JewishNet Media Center Улучшенный аккаунт  | 1548 Горячие просмотры
tags          

Израильский культурный центр, проект МАСА и Технион (Израильский технологический институт) открывают для граждан СНГ субсидированную 4-месячную программу “НАТИВ-ТЕХНИОН” на русском языке в области информационных технологий.
Технион, на сегодняшний день, ведущий технологический ВУЗ Израиля, занимает одно из первых мест в мировом рейтинге технических университетов. Среди основателей или управляющих израильских хай-тек компаний, питомцы института составляют 80%.


В Королевстве Любви началась разработка космической долмы

21 June, 2012 — Королевство Любви  | 682 Количество просмотров
tags                

В Королевстве Любви началась разработка космической долмы - блюда цивилизации будущего. Известное на протяжении веков и любимое во многих странах блюдо приобретёт новые свойства, став деликатесом функционального питания на Земле и в космосе.


Королева Мария II Иерусалимская посетила второй съезд Международной Ассоциации «Азербайджан - Израиль»

10 June, 2012 — Королевство Любви  | 436 Количество просмотров
tags  

7 июня в Доме журналистов им. Соколова в Тель-Авиве состоялся второй съезд Международной Ассоциации "Азербайджан - Израиль" (АзИз). Королева Мария II Иерусалимская почтила своим присутствием это беспрецедентное по значению мероприятие.


В Стране Мастеров прошёл конкурс, посвящённый Международному Дню Торта

9 June, 2012 — Королевство Любви  | 2518 Горячие просмотры
tags            

В мае-июне 2012 года в Стране Мастеров прошёл конкурс на лучший торт, сделанный своими руками. Работы, посвящённые Международному Дню Торта, который ежегодно отмечается 20 июля, прислали участники из разных стран мира.


День Торта - 2012: Королевство Любви собирает друзей

3 June, 2012 — Королевство Любви  | 518 Количество просмотров
tags      

В Королевстве Любви продолжается подготовка к проведению праздничных мероприятий Международного Дня Торта, который 20 июля 2012 года будет отмечаться уже во второй раз. Этот молодой и весёлый праздник, как летний Новый Год, довольно быстро нашёл отклик в сердцах людей.


Вышел из печати майский номер (181) газеты «Хадашот»

24 May, 2012 — JewishNet Media Center Улучшенный аккаунт  | 899 Количество просмотров
tags              

Вышел из печати майский номер газеты «Хадашот» - печатного органа Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.


Виктория Уникель и Михаил Дорожкин поздравили Филиппа Киркорова

2 May, 2012 — Королевство Любви  | 709 Количество просмотров
tags                  

30 апреля Филиппу Киркорову, самой яркой звезде российской эстрады, исполнилось 45 лет. Министр культуры Королевства Любви певица Виктория Уникель вместе со своим женихом, артистом и продюсером Михаилом Дорожкиным от всей души поздравили именинника.


В Иерусалиме состоялась коронация Королевы Любви

25 April, 2012 — Королевство Любви  | 906 Количество просмотров
tags            

22 апреля 2012 года в Иерусалиме состоялась коронация королевы Марии II Иерусалимской, действующего монарха в Королевстве Любви. Символично, что это событие совпало с празднованием Международного Дня Матери-Земли, посвящённому гармонии с природой и с планетой Земля.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Древний Иерусалим имеет богатую историю. Хроники интернет–изданий Иерусалима рассказывают о первых упоминаниях города в 18-19 веках до нашей эры под именем Русалимум. Встречаются и другие названия: Урусалим, Урусалимму, Шалем. В переводе с древнееврейского языка «Ерушалаим» означает «Город мира». С самого начала основания, «Город мира» никогда не был экономически завидным, так как не имел собственных разработок по добыче полезных ископаемых, условия для ведения сельского хозяйства были совсем непригодны, и постоянно не хватало питьевой воды. Тем не менее, всегда находились желающие завоевать и покорить эту загадочную святую землю.

13 декабря 1949 СМИ Иерусалима официально объявляют о принятом правительством Израиля решении о признании Иерусалима столицей Государства и переводе Кнессета и правительственных учреждений из Тель-Авива в нынешнюю столицу. Территория города стремительно растет и уже в начале XXI века составляет более 110 кв. км.

В экономической жизни Иерусалима большое значение играет религия. Неоднократно, в пресс–релизах иерусалимских компаний, город обозначался, как центр трех религий (еврейской, христианской и мусульманской). Благодаря наличию мемориалов и исторических памятников, связанных с историей религий, столица Израиля привлекает огромное количество туристов. Также экономическому развитию Иерусалима способствуют отрасли пищевой, легкой, полиграфической и электронной промышленности. Также город известен вниманием к созданию учебных, культурно-просветительских и учебных заведений.