Пресс-Релизы RSS

На РИФ+КИБ 2012 была представлена «Глазокамера»

23 April, 2012, МоскваMind Labs  | 630 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошло главное IT-мероприятие этой весны - конференция РИФ+КИБ. Среди многочисленных участников конференции была компания Mind Labs, представившая линейку продуктов видеосервисов видеоконференцсвязи, платформу для вебинаров и трансляций, а также продукт для видеонаблюдения «Глазокамера». Стенд компании привлек повышенное внимание всех посетителей благодаря двум живым овечкам, участвовавшим в промо-акции «Вас пасут».

Одним из самых фотографируемых мест РИФа был стенд компании Mind Labs. Так в «Твиттере» он изображен на каждой третьей фотографии под хэш-тегом #rif. «Главными героями» стали цветные овечки Розочка и Голубчик, за которыми следила «Глазокамера» - продукт компании для домашнего видеонаблюдения через интернет. Овечки наглядно иллюстрировали слоган «Глазокамеры»: «Вас пасут».

Специальная информация для тех, кого волнует судьба овечек: именно благодаря участию в РИФ+КИБ они избежали гибели на скотобойне. Перед конференцией сотрудники компании Mind Labs отвезли животных в spa-салон, где их вымыли и покрасили краской, не содержащей аммиака. В пансионате «Лесные дали» Розочка и Голубчик могли наслаждаться отдельным комфортным номером, специальной питательной травой и молоком. После конференции овечки были подарены детскому дому в качестве питомцев.

С 12 по 15 апреля «Глазокамера» также принимала участие в выставке потребительской электроники CEP Expo в разделе «Аудио и Видео», вызвав большой интерес как у профессионалов, так и у обычных посетителей. На данный момент этот продукт фактически не имеет аналогов по эффективности и простоте установки.

Как работает «Глазокамера? Камера видеонаблюдения подключается к розетке и к маршрутизатору, и уже через полминуты она начинает передавать изображение. Пользователь может получить доступ к нему на веб-портале www.eyecamera.ru (разумеется, только после авторизации). Кроме того, доступны специальные мобильные приложения для Android и iPhone, с помощью которых можно смотреть в «Глазокамеру» в любом месте и в любой момент.

О компании

Компания Mind Labs - одна из крупнейших на российском рынке компаний в области разработки, внедрения и продвижения SaaS-решений. Понимание глобальных трендов позволяет компании создавать и предлагать высококачественные сервисы и продукты. Команда Mind Labs - это лучшие в своем классе специалисты и бизнес-лидеры, заинтересованные в создании, развитии и выводе компаний на новый уровень конкуренции. Подробнее на сайте компании: www.imind.com

О конференции РИФ+КИБ

РИФ+КИБ - ведущая ежегодная конференция Рунета, объединенная из двух мероприятий: РИФ (Российский интернет-форум) и КИБ (Конференция «Интернет и бизнес»). Традиционно РИФ+КИБ проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.