Пресс-релизы / РОСИНТЕГРА

RSS

РОСИНТЕГРА



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 992

«Евроклимат» теперь работает в облаке «РОСИНТЕГРА»

3 June, 2013 - РОСИНТЕГРА   |  221 Количество просмотров
     
 


Ведущий дистрибьютор климатического оборудования перешел в облачный сервис, за внедрение технологии отвечали ведущие сотрудники «РОСИНТЕГРА» (ООО «ЛАСНЕТ»).

РОСИНТЕГРА внедрила решение «1С:Комплексная автоматизация 8.2» в «АвантаТех»

31 May, 2013 - РОСИНТЕГРА   |  418 Количество просмотров
 
   


РОСИНТЕГРА (ООО «ЛАСНЕТ») сообщила о завершении проекта по переносу баз данных с «1С:Комплексная конфигурация 7.7» на «1С:Комплексная автоматизация 8.2» в ООО «АвантаТех».

РОСИНТЕГРА осваивает ИТ-рынок Приволжья

23 October, 2012 - РОСИНТЕГРА   |  574 Количество просмотров
 
         


«РОСИНТЕГРА» (ООО «ЛАСНЕТ») приняла участие в крупнейших ежегодных конференциях «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет», которые прошли с 15 по 19 октября 2012 года в городах Казань и Самара.

На РИФ+КИБ 2012 была представлена «Глазокамера»

23 April, 2012 - Mind Labs   |  630 Количество просмотров
   
             


С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошло главное IT-мероприятие этой весны - конференция РИФ+КИБ. Среди многочисленных участников конференции была компания Mind Labs, представившая линейку продуктов видеосервисов видеоконференцсвязи, платформу для вебинаров и трансляций, а также продукт для видеонаблюдения «Глазокамера». Стенд компании привлек повышенное внимание всех посетителей благодаря двум живым овечкам, участвовавшим в промо-акции «Вас пасут».

Участники «Интернет-индустрии 2012» и «Бизнес-видео 2012» обсудили перспективы облачных сервисов видеоконференцсвязи

20 April, 2012 - Mind Labs   |  763 Количество просмотров
   
         


Предыдущая неделя была богатой на мероприятия, связанные с интернет-технологиями и бизнесом в глобальной сети. В частности, 11 апреля прошла конференция «Интернет-индустрия 2012», а 12 апреля - второй ежегодный форум «Бизнес-видео 2012». Дмитрий Скляров, представитель компании MindLabs, выступил на обоих мероприятиях с докладами, посвященными веб-конференциям как облачному сервису.

РСПП будет проводить видеоконференции посредством сервиса i.Mind

10 April, 2012 - Mind Labs   |  541 Количество просмотров
 
     


Компания Mind Labs и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) договорились о сотрудничестве. Таким образом, РСПП подтвердил востребованность инновационных технологий онлайн-вещания и трансляций для российской промышленной сферы.

Mind Labs проведет онлайн-трансляцию открытого выступления Дмитрия Зеленина в интеллектуальном клубе BrainOn

9 April, 2012 - Mind Labs   |  609 Количество просмотров
 
     


9 апреля в 19:00 в лектории BRAIN ON пройдет встреча с президентом Ассоциации Менеджеров, бывшим губернатором Тверской области Дмитрием Зелениным. Темой разговора станет вопрос, есть ли в современной России условия для успешной самореализации молодого человека. Биография и послужной список Дмитрия Зеленина лишь подтверждает - ему есть, чем поделиться со слушателями.

Консультант в «облаке» - новое решение для эффективных продаж

27 March, 2012 - Mind Labs   |  383 Количество просмотров
 
 


Компания MindLabs, ведущий российский разработчик SaaS-решений, сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию нового сервиса – видеоконсультанта a.Mind.

iMind проведет бесплатный онлайн-семинар

29 February, 2012 - Mind Labs   |  573 Количество просмотров
 
           


«Вебинары «от первого лица» – обращайтесь к клиентам с Вашего сайта и под собственным брендом!»

Mind Labs объявила о начале новогодней акции

29 December, 2011 - Mind Labs   |  415 Количество просмотров
 


Компания Mind Labs объявила о начале новогодней акции, которая продлится с 28 декабря по 31 января 2012 года.

Mind Labs показала «Юристов года» в прямом эфире

6 December, 2011 - Mind Labs   |  340 Количество просмотров
 
 


3 декабря, в День юриста, «Ассоциация юристов России» провела церемонию вручения ежегодной Высшей юридической премии «Юрист года». Компания Mind Labs выступила Партнером интернет-трансляции премии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.