Пресс-Релизы RSS

Уфимские web-дизайнеры осваивают SiteEdit

23 April, 2012, ИжевскЭджестайл  | 978 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 19 по 21 мая 2012 г. в Уфе состоится партнёрский семинар Edgestile – компании-разработчика программы по созданию сайтов SiteEdit. Помимо партнёров компании из разных городов России и директоров местных web-студий, в семинаре смогут принять участие все заинтересованные лица: люди, желающие пополнить знания в области современного IT-бизнеса и создания сайтов на SiteEdit. Основным ведущим мероприятия станет генеральный директор компании Edgestile Роман Коломиец.

Бизнес-семинар Edgestile в столице Башкортостана проводится во второй раз. Впервые подобное мероприятие проходило здесь год назад, в апреле 2011 года. В практическую часть семинара войдут мастер-классы по созданию сайта «с нуля», организации интернет-магазинов на SiteEdit, тренинги по эффективным методам продаж. Завершающий день семинара обозначен как Лидерский: в нём будут участвовать наиболее активные партнёры и руководство компании. Помимо насыщенной обучающей программы в мероприятии запланирована обширная развлекательная часть: игра в водное поло, дружественный матч по футболу, официальный фуршет, неформальное общение и т.п.

«Семинары ориентированы как на успешных бизнесменов, которые ищут другие возможности, так и на новичков, которые хотят научиться бизнесу с полного нуля, – рассказал организатор семинара, директор уфимской web-студии FreshStile Артём Хусаинов. – Прежде всего, успех семинара зависит от активности каждого из участников. Чем больший вклад внесёт каждый, будь то новичок, который задает много вопросов, или опытный предприниматель, ведущий мастер-классы, тем успешнее будет и само мероприятие». Уфимские партнёры Edgestile обещали радушно встретить гостей, в частности – продемонстрировать секретную башкирскую бизнес-технологию «Курай».

Место проведения семинара: г. Уфа, ул. Элеваторная, 15. Санаторий-профилакторий «Черёмушки».

Узнать подробности и заказать билет на мероприятие можно на сайте promo.edgestile.ru.

Телефон для связи в Уфе:
+7 917 469 50 25 (Артём Хусаинов).

Справка о компании
Компания Edgestile работает на российском рынке интернет-технологий более семи лет. Наиболее востребованный продукт компании – программа управления сайтами CMS SiteEdit – неоднократно заслуживала положительные отзывы экспертов на IT-конференциях, дважды становилась «Продуктом года» на общенациональной выставке Softool. На базе технологий Edgestile российскими и иностранными пользователями было создано более 50 тысяч сайтов.

Контакты компании Edgestile:
edgestile.ru - сайт компании Edgestile,
siteedit.ru - сайт программы SiteEdit,
e-mail: [email protected],
тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный),
тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный),
тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.