Пресс-Релизы RSS

Представлены системы видеонаблюдения SpyG

17 April, 2012, Санкт-ПетербургТДФ ТК  | 1131 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Установка камер видеонаблюдения – быстрый и надежный способ обеспечить безопасность офисных помещений. С помощью видеокамер можно вести постоянное наблюдение за происходящим в офисе, контролировать вход или выход, а также вести запись и во внерабочее время (например, запись по детектору движения).

Рассмотрим типовое решение для офиса на основе оборудования SpyG:

Система видеонаблюдения включает: монитор (в составе персонального компьютера с сетевой картой) и внутренние видеокамеры (холл, коридор и т.п.). Камеры могут быть смонтированы на стену или подвесной потолок. Для соединения видеосервера с видеокамерами используется кабель витая пара (например, кабель витая пара тм Netko UTP 4 cat.5e). Питание видеокамеры производится от отдельного блока питания или от блока бесперебойного питания.

Информация, поступающая с камер видеонаблюдения, записывается на жесткий диск и может быть просмотрена на любом компьютере. Она также может быть сохранена на различные носители информации (DVD диск, USB память), что позволяет создавать целые архивы.

Для удобства система видеонаблюдения может быть интегрирована в уже существующую охранную систему офиса.

В системе могут использоваться как IP камеры, так и аналоговые камеры, например:

Аналоговая схема построения системы видеонаблюдения: Цифровой регистратор SDR - 08RP/DVD, Видеокамера в стандартном корпусе SLC -65 I, Купольная видеокамера SLV -1NP, Объектив 13VG308AS, Блок питания БП-5А

IP схема построения системы видеонаблюдения: IP видеокамера в стандартном корпусе SLC - 81AS/P, Купольная IP видеокамера SLV-1NAD/P, Объектив 13VG308AS, Видеосервер - Компьютер с программным обеспечением SpyG, Устройство питания PoE - 19" патч-панель на 12 портов PoE

Аналоговые камеры видеонаблюдения более доступны по цене, чем IP камеры. Однако для их подключения необходим дорогостоящий коаксиальный кабель. Кроме того, монтаж такой системы – достаточно трудоемкий процесс, который выполняется специалистами.

Система видеонаблюдения на основе IP камер обладает рядом существенных преимуществ: легкость монтажа – достаточно просто подключить IP камеру к ближайшему сетевому соединению и задать ее IP адрес; при подключении используется недорогой кабель витая пара; возможность быстрого расширения сети и подключения удаленных камер (находящихся на расстоянии до нескольких сотен километров); разнообразные встроенные функции, позволяющие самостоятельно решать, когда необходимо подать сигнал тревоги, устанавливать частоту смену кадров и качество изображение и т.п.). Поэтому, не смотря на то, что цена на IP камеры выше (по сравнению с аналоговыми), данные системы видеонаблюдения становятся все более популярными.

Источник: http://netkokabel.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.