Пресс-Релизы RSS

Организаторы IV Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» объявили номинации 2012 года

5 April, 2012, МоскваComNews Conferences  | 750 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы IV Всероссийского конкурса "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора" – ComNews и Центр ИТ-исследований и экспертизы Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ – объявили вчера номинации 2012 г.

Как сообщалось ранее, ComNews и главный российский эксперт в области организации и анализа качества электронных госуслуг – Центр ИТ-исследований и экспертизы РАНХиГС при президенте РФ – вместе начали тестирование и оценку около 350 заявленных российских электронных госуслуг федерального уровня для граждан и бизнеса, организованных с использованием системы электронного межведомственного взаимодействия (СМЭВ, см. новость ComNews от 19 марта 2012 г.). Общая методика исследования опубликована на официальном сайте конкурса.

Десять лучших электронных госуслуг на базе СМЭВ и ведомства их предоставляющие станут лауреатами конкурса 2012 г. в следующих номинациях:

  • "Лучшая госуслуга для граждан с использованием СМЭВ" (3 номинации);
  • "Лучшая госуслуга для бизнеса с использованием СМЭВ" (3 номинации);
  • "Лучшее информирование граждан о получении госуслуги с использованием СМЭВ";
  • "Лучшее информирование бизнеса о получении госуслуги с использованием СМЭВ";
  • "Лучший поставщик сведений в СМЭВ";
  • "Лучший потребитель сведений в СМЭВ".

Кроме того, организаторы намерены вручить специальные награды "За вклад в развитие СМЭВ", дипломы за достижения в развитии российского электронного правительства, отметить успехи в подключении к СМЭВ российских регионов.

Конкурс ComNews "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора" проводится по инициативе и при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Форум и конкурс в статусе "Стратегический партнер" подержал единый исполнитель ФЦП "Информационное общество" национальный оператор ОАО "Ростелеком".

Торжественное награждение лауреатов пройдет в рамках III Международного форума "Электронное правительство в России 2012" 16 мая в Синем зале Экспоцентра на Красной Пресне.

Объединение в рамках одного мероприятия двух важнейших и известнейших событий, посвященных развитию отечественного e-government, делает форум "Электронное правительство в России" национальной площадкой и важнейшим ИТ-саммитом, проходящим в дни выставки "Связь-Экспокомм 2012".

Третий год подряд ComNews объединяет специалистов и деятелей рынка для обмена опытом и обсуждения вопросов, связанных с созданием электронного правительства в нашей стране. Форум "Электронное правительство в России", в частности, представляет лучшие проекты по переводу государственных услуг в электронный вид от федеральных ведомств и регионов. Традиционно форум ComNews поддерживают ключевые компании, занимающиеся разработкой и внедрением решений в области российского электронного правительства.

В форуме "Электронное правительство в России 2012" и церемонии награждения лауреатов ИТ-конкурса ComNews 2012 г. примут участие представители Правительственной комиссии РФ по информатизации органов власти, Минкомсвязи РФ и Минэкономразвития РФ, более 200 делегатов от федеральных и региональных органов власти и ИТ-компаний. ComNews рассчитывает на участие в событии десятков партнеров "Ростелекома", которые вместе с ним создают в стране электронное правительство и внедряют электронные госуслуги. Синий зал Экспоцентра на Красной Пресне 16 мая 2012 г. – лучшее время и место, когда они могут заявить о своих достижениях в этой работе в присутствии первых лиц крупнейшего партнера, регулятора, коллег и прессы. Досье ComNews

Международный форум "Электронное правительство в России 2012" состоится 16 мая 2012 г., c 10.00 до 18.00 в Синем зале ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне (павильон №2) в дни выставки "Связь-Экспокомм 2012". Дополнительная информация о форуме доступна по адресу в Интернете – http://www.comnews-conferences.ru/egov2012, официальный сайт ИТ-конкурса ComNews – http://www.itawards.ru. С вопросами обращайтесь по тел. +7 (495) 933-5483 и +7 (495) 775-7120, к продюсеру форума "Электронное правительство 2012" Константину Курочкину, [email protected], и координатору конкурса "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора" Александре Жирновской, [email protected].




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.