Пресс-релизы / ComNews Conferences

RSS

ComNews Conferences



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 942

11 июля пройдет Стратегический форум «PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ»

8 July, 2013 - ComNews Conferences Улучшенный аккаунт   |  523 Количество просмотров
 
         


11 июля в Москве пройдет Стратегический форум "PR-Вектор. Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИКТ". Форум соберет наиболее продвинутых профессионалов в области связей с общественностью, работающих в российской инфокоммуникационной индустрии.

COMNEWS объявляет о старте V Ежегодного конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора 2013»

9 April, 2013 - ComNews Conferences   |  355 Количество просмотров
 
   


Торжественное награждение лауреатов V Ежегодного конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора 2013», учрежденного Министерством связи и массовых коммуникаций РФ вместе с COMNEWS, состоится 5 июня 2013 года в Москве.

Digital Retail на высшем уровне

25 October, 2012 - ComNews Conferences   |  343 Количество просмотров
 
 


Форум №1 российской цифровой розницы Digital Retail’2012 пройдет 13 декабря. Такое количество топ-менеджеров ведущих компаний, аналитиков и визионеров рынка цифровой розницы до сих пор не собиралось в Москве.

Министр наградил передовиков e-правительства

17 May, 2012 - ComNews Conferences   |  327 Количество просмотров
 


Вчера, 16 мая, и.о. министра связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев лично приветствовал федеральные ведомства, достигшие наибольших успехов в предоставлении госуслуг на базе системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).

Опубликован список лучших российских электронных госуслуг

16 May, 2012 - ComNews Conferences   |  532 Количество просмотров
 
 


Опубликован список лучших российских электронных госуслуг, номинированных на звание лауреатов Всероссийского конкурса 2012 г. Победители будут объявлены 16 мая в Синем зале Экспоцентра.

Министр связи и массовых коммуникаций отметит федеральные ведомства, достигшие успехов в переводе госуслуг в электронный вид

15 May, 2012 - ComNews Conferences   |  531 Количество просмотров
 
 


Выступив в апреле на заседании Совета по региональной информатизации в Нижнем Новгороде с общей оценкой достижений электронного правительства в стране, в среду, 16 мая, в Москве министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев лично отметит федеральные ведомства, достигшие наибольших успехов в переводе госуслуг в электронный вид, на форуме ComNews "Электронное правительство в России".

16 мая пройдет форум «Электронное правительство в России 2012»

12 April, 2012 - ComNews Conferences   |  744 Количество просмотров
 
 


В дни выставки "Связь-Экспокомм" созидатели национального информационного общества соберутся на свой главный форум "Электронное правительство в России 2012".

Организаторы IV Всероссийского конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» объявили номинации 2012 года

5 April, 2012 - ComNews Conferences   |  750 Количество просмотров
 
     


Организаторы IV Всероссийского конкурса "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора" – ComNews и Центр ИТ-исследований и экспертизы Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ – объявили вчера номинации 2012 г.

«Ростелеком» поддержал «Электронное правительство в России»

19 March, 2012 - ComNews Conferences   |  565 Количество просмотров
 
         


III Международный форум ComNews "Электронное правительство в России 2012", а также ежегодный конкурс ComNews "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора" поддержал единый исполнитель ФЦП "Информационное общество" – национальный оператор ОАО "Ростелеком".

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ поддержало ежегодный конкурс ComNews «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора»

21 February, 2012 - ComNews Conferences   |  548 Количество просмотров
 
           


Министерство связи и массовых коммуникаций РФ в очередной раз поддержало ежегодный конкурс ComNews "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора". В этом году награждение лауреатов ИТ-конкурса ComNews пройдет в рамках III международного форума "Электронное правительство в России 2012".

В Москве пройдет Broadband Russia Forum'2011

30 September, 2011 - ComNews Conferences   |  680 Количество просмотров
   


Broadband Russia Forum'2011, который ComNews проводит 23-24 ноября 2011 г. в Москве, становится самым представительным национальным мероприятием в области широкополосного доступа.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.