Пресс-Релизы RSS

Пополнить счет в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники теперь можно в ПУМБ online

29 March, 2012, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 1264 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ПУМБ расширяет функциональность сервиса интернет-банкинга «ПУМБ online».

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) расширяет функциональность сервиса интернет-банкинга «ПУМБ online» и добавляет возможность пополнения баланса счета в популярных социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Согласно исследованию компании InMind, проведенному в феврале-марте 2012 года для Интернет Ассоциации Украины, более 12 млн украинцев ежедневно пользуются интернетом. При этом социальная сеть «ВКонтакте» по показателю среднесуточной доли аудитории обошла даже поисковую систему Google. Среднее значение дневной доли аудитории «ВКонтакте» за месяц составляет 68% пользователей интернет (более 8 млн человек), а «Одноклассники» - 40% (около 5 млн человек).

Для пополнения счета необходимо авторизоваться в «ПУМБ online» и перейти в раздел «Оплата услуг», где нужно выбрать опцию «Новый платеж/шаблон». Для оформления платежа нужно указать данные, по которым пользователь идентифицируется в социальных сетях «Вконтакте» (ID или адрес электронной почты) или «Одноклассники» (адрес электронной почты или телефон). Комиссия за платеж отсутствует. Личный баланс пользователя пополняется в течение 5-10 минут.

Кроме того, интернет-банкинг «ПУМБ online» позволяет клиентам банка - держателям платежных карт оплачивать счета за услуги мобильной и стационарной связи, телевидения, услуги интернет-провайдеров, оплачивать коммунальные услуги, а также пополнять платежные карты членов своей семьи, осуществлять платежи за товары и услуги.

В «ПУМБ online» можно работать, используя обычный мобильный телефон. Специальная «легкая» web-версия «ПУМБ online» позволяет клиенту полноценно работать с сервисом не только при помощи смартфона, но и с любого мобильного телефона. Управлять личными финансами онлайн удобно даже на телефоне с небольшим экраном и при невысокой скорости передачи данных. Вход в систему для клиента осуществляется под тем же логином и паролем, что и в полной версии. Для входа в систему нужно набрать в браузере своего мобильного телефона адрес https://online.pumb.ua.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.