Пресс-Релизы RSS

Не имеющий аналогов цифровой диктофон на солнечных батареях!

2 February, 2007, АделаидаТелесистемы, ООО  | 2736 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фирма «Телесистемы» представляет рынку микрорадиоэлектроники своё новое оригинальное изделие – цифровой диктофон Edic-mini Tiny Solar.

Не имеющий аналогов, Edic-mini Tiny-solar использует для подзарядки литий-полимерного  аккумулятора солнечную энергию, что делает

  его независимым от сменных элементов питания и, при достаточном уровне

  освещения, позволяет вести запись бесконечно долго в  режиме"черного ящика".

  Обладая чувствительностью 7-9м и высокой разборчивостью речи,

  Edic-mini Tiny Solar   незаменим на разного рода конференциях и длительных заседаниях.  Но основное достоинство данной модели в том, что Вы можете контролировать  все происходящие события в режиме реального времени, и, при необходимости, воспроизвести их,  "скинув" запись на компьютер.

  Для этого необходимо установить диктофон в таком месте, где на него будет попадать

  нужное для работы    количество света и запрограммировать его на режим кольцевой записи..  Работая в режиме "черного ящика", Edic-mini Tiny Solar   будет беспристрастно     фиксировать все происходящее,  и, при возникновении нежелательного прецедента   (шантаж, угрозы, вымогательство) , поможет Вам восстановить весь ход событий.

  Использование диктофона в таком ключе позволит защитить Вашу   частную жизнь и бизнес от  непрошенного вторжения и сэкономить на дорогих системах

  видеозаписи.

 

  Параметры модели:

  Размеры Edic-mini Tiny-solar 7х36х36 мм

  Пластмассовый корпус

  Вес- не более 15 г.(без эл.питания)

  Простое управление,USB-интерфейс

  Время записи до 300 часов

  Полоса записываемых частот:до 100...10000Гц.

 

О фирме: ООО «Телесистемы» была основана в 1991 г. Область деятельности – разработка и производство электронной аппаратуры, основная часть которой не имеет прямых аналогов на мировом рынке. На сегодняшний день в ассортименте представлено более 80 устройств собственной разработки.  

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.