Пресс-Релизы RSS


Центр психологии благополучия Юлаф внедряет «проект новой жизни»

19 November, 2014 — forbidden Улучшенный аккаунт  | 729 Количество просмотров
tags      

Юлаф — это центр психологии благополучия, который уже сейчас внедряет в массы «проект новой жизни». Данный проект, как и сам центр, был создан двумя удивительными женщинами: Жван Викторией Викторовной и Жван Ольгой Викторовной. Они прошли долгий путь поисков и получения разносторонних знаний, прежде, чем понять, в чем смысл их существования и убедиться, что настало время помогать «заблудшим душам» искать свой собственный путь к благополучию.


Компания «Городское такси» празднует свое 10-летие

15 July, 2014 — Городское такси  | 2413 Горячие просмотры
tags      

В июле 2014 один из лидирующих перевозчиков Москвы – компания «Городское такси» отмечает свое десятилетие и подводит итоги своей работы.


В России вступили в силу новые требования к оконной фурнитуре

20 February, 2014 — ПРОПЛЕКС  | 245 Количество просмотров
tags    

С 1 января 2014 года в РФ вступили в силу два новых ГОСТа, разработанных Ассоциацией продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры совместно с Центром Сертификации оконной и дверной техники.


PROPLEX «оградит» ведущего производителя России от простуды

19 January, 2014 — ПРОПЛЕКС  | 2111 Горячие просмотры
tags    

К декабрю 2013 г. завершился первый этап остекления ОАО «Тамбовмаш», крупного российского производителя средств индивидуальной и коллективной защиты органов дыхания.


Жители Поморья получат 2000 «тёплых» рабочих мест

15 January, 2014 — ПРОПЛЕКС  | 256 Количество просмотров
tags    

В декабре 2013 г. в Архангельской области завершилось строительство горно-обогатительного комбината (ГОК) на базе месторождения алмазов имени Гриба.


Компания «Городское такси» подвела итоги 2013 года

15 January, 2014 — Городское такси  | 361 Количество просмотров
tags    

За год в компании произошел ряд изменений.


Компания AMPLUS: Сделать из обычного окна «умное» может любой желающий

26 December, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 264 Количество просмотров
tags      

В ноябре 2013 года компания AMPLUS представила специализированный продукт – антиподслушивающую оконную пленку Faraday 410.


В Заречном у Храма Рождества Христова появится сосновая часовня

20 December, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 420 Количество просмотров

В начале 2014 г. завершится возведение временной часовни у строящегося Храма Рождества Христова (г. Заречный, Пензенская обл.).


Во Владивостоке строится дом с защитой от ветров и морозов

14 December, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 305 Количество просмотров
tags    

В середине ноября 2013 г. во Владивостоке началось остекление нового дома по ул. Тухачевского. 24-этажное здание (самое высокое в этом районе города) обдувается сильными ветрами, так как расположено на сопке, где большие открытые пространства.


PROPLEX: Научиться строить и лечить можно будет через интернет

6 December, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 588 Количество просмотров
tags  

В ноябре 2013 года Министерство образования и науки России выпустило список профессий, по которым допускается дистанционная подготовка студентов.


PROPLEX: «Светосбережение» защитит здоровье людей

24 November, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 447 Количество просмотров
tags    

В Голландии построен уникальный «светосберегающий» дом. Его концепция основана на максимальном использовании естественного освещения.


PROPLEX: Скучные краски отечественных многоэтажек уходят в прошлое

16 November, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 382 Количество просмотров
tags      

Сотрудники физического и химического факультета МГУ разработали технологию, которая позволяет одним нажатием кнопки поменять цвет оконного стекла.


Детский реабилитационный центр Северодвинска подготовился к холодам

8 November, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 621 Количество просмотров

В октябре 2013 г. закончились работы по замене окон в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Ручеёк» уП г. Северодвинска (Архангельская область).


Символ города Бирска «обретает содержание»

31 October, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 495 Количество просмотров

В октябре 2013 г. начались работы по восстановлению внутреннего убранства Свято-Троицкого собора в г. Бирске (Республика Башкортостан).


Городское такси поддерживает решение создания дорожной инспекции

31 October, 2013 — Городское такси  | 233 Количество просмотров
tags          

С 1 ноября начнет свою работу Московская административная дорожная инспекция.


PROPLEX: Конденсат «научат» вырабатывать энергию

23 October, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 484 Количество просмотров
tags    

В конце сентября 2013 г. исследователи Массачусетского технологического института из США сообщили о сделанном ими открытии.


Глобальное потепление заставит россиян померзнуть

23 October, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 216 Количество просмотров
tags      

В сентябре 2013 года американские метеорологи опубликовали прогноз, где утверждают, что нынешняя зима обещает быть самой холодной на планете за минувшие сто лет. Ранее с аналогичным заявлением выступили и их коллеги из Европы.


PROPLEX: с укрепленными окнами их хозяевам никогда не будет «горько»

7 October, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 2039 Горячие просмотры

В середине сентября 2013 года полиция сообщила о раскрытии не совсем обычной кражи, произошедшей в городе Белово Кемеровской области.


«Маякинский психоневрологический интернат» получит новый теплый корпус

3 October, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 882 Количество просмотров
tags  

В октябре 2013 г. начнется последний этап строительства новых объектов Психоневрологического интерната (ПНИ) на хуторе Маяки Ростовской области.


PROPLEX: Пластик может стать самым экологичным материалом

29 September, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 307 Количество просмотров
tags  

В конце августа 2013 года американские исследователи сообщили о разработке метода, позволяющего перерабатывать животные жиры для производства биопластика.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.