Пресс-Релизы RSS

Personal Finances Free 5.0 сократит бесконтрольные расходы пользователя

27 March, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 321 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Alzex Software объявляет о выходе Personal Finances Free 5.0 - новой версии бесплатного приложения для учета домашних финансов на компьютере с ОС Windows.

По сравнению с предыдущим релизом в новой версии полностью переработан интерфейс программы, а также появились новые возможности: синхронизация изменений, внесенных в несколько копий одной базы данных, возможность отмены и повтора любого действия, а также загрузка курсов валют из Интернета.

Personal Finances поможет любому упорядочить свою финансовую жизнь и сэкономить деньги, которые он тратит на бесконтрольные и несущественные покупки. Для этого в программе нужно создать счета, которые будут отражать состояние ваших реальных банковских счетов, электронных кошельков, кредитных карт и наличных средств, а затем регулярно вводить данные о всех текущих расходах и доходах, группируя их по категориям и членам семьи. После этого можно легко увидеть, кто, на что и в каких количествах тратит деньги, определить проблемные статьи расходов и оптимизировать свои траты.

«Personal Finances Free - идеальный инструмент для учета личных финансов. Разрабатывая программу, мы сделали все, чтобы этот процесс был максимально удобным и легким. Интуитивно-понятный интерфейс, разделение доходов и расходов на категории - все это позволит пользователям увидеть максимально подробно и наглядно движение своих средств, а бесплатность продукта поможет многим перейти к учету финансов в электронной форме, а не в тетрадке", - комментирует разработчик программы Александр Широков.

Personal Finances Free 5.0 можно бесплатно скачать на сайте http://www.personalfinances.ru/ . Платные версии программы с расширенным функционалом можно приобрести там же, а также у торгового партнера компании - интернет-магазина Allsoft.ru. Стоимость платной версии начинается с 590 рублей.

Страница программы: http://www.personalfinances.ru/
Скриншоты: http://www.personalfinances.ru/screenshots.html

Бесплатная версия:
http://www.personalfinances.ru/downloads/PersonalFinances_setup.exe (3.4 Мб)

О компании Alzex Software:
Alzex Software - разработчик программ для управления домашними финансами на компьютерах под управлением ОС Windows и USB-дисках. Главным продуктом разработчика является финансовый менеджер Personal Finances, который за шесть лет своего существования завоевал признание тысяч пользователей в России и за рубежом. Более подробная информация на сайте http://www.personalfinances.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.