Пресс-Релизы RSS

В конференц-залах «Арена Сити» прошли бизнес-конференции для HR- и маркетинг-менеджеров

23 March, 2012, КиевPR-agency  | 1381 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная организация AIESEC организовала в конференц-залах "Арена Сити" проект, на котором маркетологи и HR-специалисты могли оценить перспективы выхода компании на международный рынок.

Тематика мероприятия охватывает вопросы маркетинговой политики и управления персоналом при выходе компании на международные рынки. AIESEC - международная молодежная организация, которая объединяет активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации - это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидеров, которые хотят и знают, как изменять мир в лучшую сторону.

Конференц-залы «Арена Сити» предоставляют широкий спектр услуг для профессионального проведения конференций, конгрессов, семинаров, круглых столов, тренингов, презентаций, кофе брейков, приема иностранных гостей, отдыха и праздников.

Благодаря удобному расположению в самом сердце Киева, в элитном бизнес-центре «Арена Сити», наши клиенты всегда смогут легко и быстро попасть в наши конференц-залы из любой части города, любого отеля, вокзала или аэропорта, воспользоваться удобным паркингом , а также оценить все преимущества проведения мероприятий в центре города.

В пределах современной столицы Украины расположено огромное множество самых различных бизнес-центров и экспозиционно-выставочных центров, в которых то и дело с различной периодичностью проводятся различные деловые мероприятия. Вполне очевидно, что в подобных учреждениях допускается аренда зала (Киев) компаниями-участницами, которые заинтересованы в качественном продвижении собственных товаров и услуг. Участие в подобных мероприятиях позволяет им расширить базу собственных клиентов и заполучить новых, переведя их из разряда потенциальных в действующих.

Наши контакты:
Украина, 01004, Киев ул. Красноармейская/Бассейная д.1-3/2А
Бизнес-центр "Арена-Сити" блок С-14, 3 этаж
+38 (067) 444 40 50
+38 (067) 442 49 96
+38 (044) 223 00 84
+38 (044) 223 00 94
[email protected]

Как к нам пройти
Через дорогу от Бессарабского рынка или правее от PinchukArtCentre пройти в арку (во внутреннее кольцо Арена Сити) и повернуть направо, за магазином “Зеленая Галерея” вход в торговый центр Арена Сити, подняться на 3й этаж, обращаться на ресепшн сразу напротив выхода из лифта.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.