Пресс-Релизы RSS

Нижегородская гостиница "Ока" выплатит дивиденды только по привелегированным акциям

10 July, 2008, Санкт-ПетербургЖурнал о гостиничном и ресторанном бизнесе Next-Stop.ru  | 1440 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Next-Stop.ru Акционеры ОАО "Гостиничный комплекс "Ока" на годовом общем собрании приняли решение выплатить дивиденды за 2007 год только по привилегированным акциям в размере 10 копеек на одну акцию номинальной стоимостью 1 рубль каждая. Об этом говорится в сообщении гостиницы.


В целом на выплату дивидендов будет направлено 15,265 тыс. рублей из чистой прибыли, которая за 2007 год увеличилась в 21 раз по сравнению с 2006 годом до 42,638 млн. рублей.

За 2006 год ГК "Ока" также выплачивал дивиденды только на привилегированные акции в размере 1,6 рублей на одну акцию.

Акционеры на годовом общем собрании утвердили годовой отчёт за 2007 год, в соответствии с которым прибыль до налогообложения ГК в 2007 году увеличилась в 19 раз по сравнению с 2006 годом до 82,549 млн. рублей, выручка - на 34,7% до 163,692 млн. рублей, себестоимость сократилась на 39,1% до 60,758 млн. рублей, прибыль от продаж увеличилась в 7 раз до 89,627 млн. рублей.




                                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.