Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин E-ZIPAVTO.com подготовил сюрприз для своих посетителей

21 March, 2012, КиевАвтосервисный филиал "ЗИП-АВТО"  | 742 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин E-ZIPAVTO.com (www.e-zipavto.com), один из украинских Интернет-магазинов, предлагающих автомобильные запасные части, дополнительное оборудование, краски, масла, автохимию и многое другое, с первым весенним солнышком подготовил сюрприз для своих посетителей, клиентов и партнеров!

В интернет магазине автопринадлежностей E-ZIPAVTO.com стартовал конкурс слоганов и стихотворений. Конкурс разбит на 3 этапа.

В первом этапе участникам необходимо сочинить слоган или стихотворение, посвященное словам: зип, авто и партнер!

Во втором этапе, необходимо сочинить слоган или стихотворение со словом «УкрАВТО» (при этом можно либо включать либо исключать слова предыдущего этапа).

И наконец на 3 этап необходимо сочинить слоган или стихотворение, используя название любой автозапчасти или доп.оборудования (при этом не связывая их со словами предыдущих этапов). Принять участие в конкурсе можно на любом этапе по желанию.

Каждый отдельный этап длиться одну неделю. По итогам каждого этапа будут определены три автора самых интересных слоганов или стихотворений.

Победители будут удостоены ценного приза! Самые интересные стихотворения уже размещаются на нашей страничке в социальной сети Facebook. Присоединяйтесь к голосованию!

Также всю информацию по прохождению конкурса можно получать через информационную рассылку компании "ЗИП-АВТО". Подписаться на рассылку можно по ссылке: подписка.

Присылайте свои творения на электронный адрес: [email protected], либо добавляйте на нашей страничке в социальной сети Facebook.

Желаем вдохновения и удачи!

www.e-zipavto.com
www.zipavto.com

Справка:
Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года. АФ «ЗИП-АВТО» - один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины.

На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, котрые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, амсел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.

Миссия компании «ЗИП-АВТО» - забота о бизнесе клиента!

Для получения дополнительной информации, обращайтесь к специалисту по рекламе компании «ЗИП-АВТО» Войтенко Ольге тел.: (044) 201-62-19; e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.