Пресс-Релизы RSS

«Группа IBA» — эксклюзивный партнер конференции «Корпоративное управление и повышение инвестиционной привлекательности предприятий. Первый форум SAP»

11 March, 2012, МинскIBA Group  | 801 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IBA Minsk, IBA Gomel, НИИЭВМсервис и Учебный центр IBA — компании «Группы IBA» — примут участие в работе конференции «Корпоративное управление и повышение инвестиционной привлекательности предприятий. Первый форум SAP». Мероприятие состоится 21 марта 2012 года в Национальной библиотеке Беларуси. «Группа IBA» выступит эксклюзивным партнером Форума.

Организаторами конференции «Корпоративное управление и повышение инвестиционной привлекательности предприятий. Первый форум SAP» являются ООО «САП СНГ» и Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк», официальную поддержку оказывают: министерства промышленности и образования РБ, Государственный комитет по науке и технологиям РБ, ГУ «Администрация Парка высоких технологий», Республиканская ассоциация предприятий промышленности «БелАПП». Мероприятие проводится в рамках ежегодного проекта «Информационные технологии в промышленности «ПромИТ».

Первый форум SAP в Беларуси проводится с целью:

  • Повышения эффективности корпоративного управления и инвестиционной привлекательности предприятий на основе внедрения современных интегрированных информационных систем и технологий
  • Представления лучших практик корпоративного управления, реализованных в решениях SAP – мирового лидера в сфере автоматизации госсектора и в области программных решений для эффективного управления бизнесом.

К участию в мероприятии приглашаются:

  • Руководители и их заместители, отвечающие за экономику, финансы, бюджетирование, корпоративное управление, инвестиции, коммерческую деятельность, информационные технологии предприятий министерств промышленности, связи, строительства и архитектуры, торговли, транспорта и коммуникаций, энергетики, концернов «Белгоспищепром», «Беллегпром», «Белнефтехим», Государственного военно-промышленного комитета РБ, а также предприятий негосударственного сектора экономики и организаций финансово-кредитной сферы
  • Руководители и их заместители, ведущие специалисты, отвечающие за экономику, финансы, бюджетирование, корпоративное управление, инвестиции и информационные технологии органов государственного управления и исполнительной власти.

Компании альянса IBA работают с программными продуктами SAP с 1996 года. Команда SAP-профессионалов IBA насчитывает более 300 специалистов с колоссальным опытом участия как в совместных с партнерами проектах по внедрению и сопровождению решений SAP, так и в реализации собственных SAP-проектов в Республике Беларусь и на международной арене.

Специалисты «Группы IBA» примут участие в работе пленарного и секционных заседаний конференции:

  • Игорь Бордак, заместитель директора по развитию бизнеса IBA Gomel, выступит с докладом «Опыт создания систем автоматизированного управления на предприятиях энергетики на платформе решений SAP»
  • Николай Гомза, начальник отдела практики BI департамента SAP Global Delivery, и Константин Малинников, начальник отдела SAP/R3 консалтинга 1-го департамента по разработке ПО, — специалисты IBA Minsk, — представят доклад «Эффективное управление материально-техническим обеспечением (МТО), особенности для вертикально интегрированных и распределенных компаний»
  • Дмитрий Коневцев, начальник отдела практики транспорта и EAM/PLM департамента SAP Global Delivery IBA Minsk, выступит с докладом «ТОРО на промышленном предприятии»
  • Владимир Дюбков, директор Учебного центра IBA, расскажет «Об опыте проведения авторизованных курсов SAP в Беларуси».

В фойе конференц-зала Национальной библиотеки Беларуси будет развернут стенд «Группы IBA», на котором свои компетенции представят специалисты:

  • Ведущего центра разработок IBA Minsk
  • Центра разработок НИИЭВМсервис
  • Учебного центра IBA.

Специалисты «Группы IBA» ответят на возникшие у участников конференции вопросы, расскажут о реализованных и текущих проектах в различных отраслях и опыте оказания SAP-услуг.

О «Группе IBA»

«Группа IBA» — один из крупнейших системных интеграторов, разработчиков, производителей и поставщиков современных информационных технологий в странах Центральной и Восточной Европы, работающий на рынке с 1993 года. Сегодня — это международный холдинг со штаб-квартирой в Чехии, представительствами — в США, Германии, Великобритании, России, Болгарии, Казахстане, на Кипре, центрами разработок — в Беларуси, Чехии и Казахстане. «Группа IBA» выполняет проекты для заказчиков на 5 континентах, более чем в 30 странах мира.

«Группа IBA» поддерживает и углубляет партнерские отношения с ведущими компаниями в сфере информационных технологий: IBM, SAP, Microsoft, Oracle, PТС, Lenovo и др. Партнерские статусы IBA, присвоенные SAP: «SAP Service Partner», «SAP Channel Partner (Gold, высший статус)», «SAP Industry Preferred Partner для предприятий железнодорожного транспорта», «SAP Industry Preferred Partner для предприятий энергетической промышленности».

За время своей деятельности группа компаний IBA приобрела мировое признание, что было отмечено рядом сертификатов, призов и наград.

«Группа IBA» занимает лидирующие позиции в престижных международных конкурсах и рейтингах: «The Global Outsourcing 100» Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP), «Software 500» одного из крупнейших изданий мировой ИТ-индустрии «Software Magazine», «Global Services 100» (GS 100) издательства «Global Services»; «European IT Excellence Awards» европейского издания «IT Europa» и «European Outsourcing Association Awards» Европейской ассоциации аутсорсинга, является обладателем награды Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (The Institute of Certified Financial Managers) в номинации «Лучший работодатель года – The Best Employer of the Year» и др. IBA Minsk, ведущий центр разработок альянса компаний IBA, — четырежды лауреат Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества (в 1999, 2002, 2005 и 2010 гг.).

Контактное лицо:
Инна Игонтова,
начальник отдела корпоративного имиджа и маркетинга компании IBA
Тел.: +375 (17) 217-33-48
E-mail:[email protected]
http://www.iba.by




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.