Пресс-Релизы RSS

Совместный проект IBA Group и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» получил Бронзовую награду конкурса SAP Quality Awards 2016

23 December, 2016, МинскIBA Group  | 164 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Совместный проект IBA Group и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО — Бронзовый призер конкурса SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ в категории «Быстрый результат»

Проект ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО, реализованный совместно с IBA Group, получил Бронзовую награду конкурса SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ в категории «Быстрый результат».

«Попадание в число призеров конкурса SAP Quality Awards является безусловным признанием профессионализма участников проекта SAP для всего рынка СНГ. Получение звания призера конкурса SAP Quality Awards является весомым подтверждением правильности выбранной стратегии и принятых решений, подтверждает кредит доверия проектной команды внутри компании и придает ей новый импульс для запуска новых проектов трансформации бизнеса», ─ отметил в поздравительном письме Александр Величко, Директор по качеству ООО «САП СНГ» (SAP CIS).

Конкурс SAP Quality Awards проводится корпорацией SAP в СНГ с 2010 года и является частью стратегии вендора по улучшению качества проектов внедрения программного обеспечения SAP. Победителями конкурса становятся проекты, продемонстрировавшие максимальное соответствие 10 принципам качества SAP, среди которых:
• Четкое видение бизнес-ценности проекта
• Достаточность, компетентность и мотивированность проектной команды
• Своевременное получение результатов и эффективное отслеживание
• Обнаружение и контроль рисков и проблем в ходе проекта
• Использование стандартной функциональности для достижения лучших результатов
• Управление изменениями в организации для трансформации бизнеса
и другие.

Кроме того, в рамках конкурса оцениваются усилия, предпринятые для оптимизации стоимости внедрения и эксплуатации, а также достижение стратегических бизнес-целей, которые ставились руководством компаний.

«Система электронного документооборота «Газпром трансгаз Беларусь» в части ТОРО была запущена в промышленную эксплуатацию одновременно в 17-ти филиалах и администрации предприятия в соответствии со сроками, установленными проектным планом. Сегодня в системе работают более 200 пользователей, планируется увеличение до 800, ─ отмечает Ольга Карпенко, руководитель проекта со стороны IBA Group. ─ Реализация проекта на базе современного программного обеспечения SAP и OpenText позволила в 5 раз сократить время поиска необходимой информации и упростить процесс контроля ее актуальности. Это стало возможным вследствие построения четкой иерархии документации, контроля ее размещения в строго определенных местах и исключения дублирования эксплуатационных документов, а также за счет современного программного обеспечения, позволяющего анализировать содержание сканируемых документов и предоставлять Web-доступ к сервисам.

Своевременная актуализация эксплуатационной документации оборудования позволяет постоянно поддерживать его в работоспособном состоянии, в результате чего на 4% увеличилась надежность и безопасность технологических объектов транспортировки и хранения газа».

Награды и сертификаты будут вручены победителям на церемонии награждения SAP Quality Awards, которую планируется провести на SAP Форуме — Москва в апреле 2017 года, где IBA Group планирует принять участие в качестве серебряного партнера.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.