Пресс-Релизы RSS

Проект IBA Group стал победителем конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

5 April, 2017, МинскIBA Group  | 187 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




IBA Group получила награду в категории «Лучшее решение года в области управления информацией и документами» (Information & Document Management Solution of the Year).

30 марта 2017 года были опубликованы имена победителей европейского конкурса ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards 2017» на призы одного из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa». IBA Group получила награду в категории «Лучшее решение года в области управления информацией и документами» (Information & Document Management Solution of the Year).

«European IT & Software Excellence Awards» проводился в девятый раз, и в этом году на конкурс было подано более 500 заявок. В числе финалистов — более 100 компаний из 28 европейских стран, включая 61 поставщика решений, 39 независимых поставщиков программного обеспечения и 51 поставщика и дистрибьютора. Наград были удостоены ИТ-решения, сумевшие проникнуть в самую суть проблем заказчика, давшие более четкое понимание данных и принесшие в результате более высокую прибыль и эффективность. По мнению судейской коллегии, список победителей отражает мощь европейской ИТ-отрасли и зародившиеся новые направления.

Джон Гарратт (John Garratt), редактор «IT Europa», возглавлявший коллегию судей, отметил: «Мы наблюдали не только рекордное число заявок, но также и рост их качества по сравнению с прошлыми годами. Это подтверждает, что Европа вступила в новую эру индустрии информационных технологий. Теперь наша задача — вывести эти решения на рынок, показать прессе, политикам и правительствам, что ИТ — это не только угрозы безопасности и страшные истории. ИТ — это отрасль, которая неизменно способствует росту производительности обычных предприятий и людей. Подтверждение тому — проекты, которые мы выделили в качестве финалистов и победителей».

Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, добавил: «IBA Group демонстрирует мастерство в ИТ на протяжении всей своей истории. Проект-победитель — еще одно доказательство нашей приверженности высоким стандартам в предоставлении услуг и удовлетворении клиентов, и я рад, что судейская коллегия конкурса выделила IBA Group как одного из лучших поставщиков ИТ-решений в Европе».
IBA Group участует в конкурсе с 2008 года. Победителем становилась в 2011, 2012, 2014 и 2015 годах.

Смотрите полный список победителей конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017» по ссылке: http://www.iteuropa.com/?q=winners-announced-european-it-and-software-excellence-awards-2017

European IT & Software Excellence Awards — это единственный общеевропейский конкурс, отмечающий решающую роль независимых поставщиков ПО, поставщиков решений и системных интеграторов в создании реальных решений по всему миру. Заявки были представлены независимыми разработчиками, поставщиками решений и системными интеграторами, подробно описавшими свои решения. Обязательным условием рассмотрения каждой заявки было наличие подтверждающего отзыва клиента.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.