Пресс-Релизы RSS

В «220 Вольт» открыта «Территория только для женщин»

5 March, 2012, Санкт-ПетербургКомпания 220 Вольт  | 706 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «220 Вольт» искренне поздравляет милых дам с праздником 8 Марта. К этому празднику ведущая российская сеть магазинов электроинструмента подготовила для женщин целый ряд приятных сюрпризов, которые помогут в создании хэнд-мэйд творений и занятиях хобби. А также ряд скидок и акций, которые вдохновят их спутников жизни на подвиги по домашнему хозяйству.

Главный подарок всем представительницам прекрасного пола от сайта 220-volt.ru – раздел «Только для женщин». Это секретная разработка лучших умов команды «220 Вольт», которые понимают, какие технические устройства и приспособления нужны женщинам. И более того, умеют рассказать об инструментах понятно, доступно и увлекательно.

Даже тем, кто в жизни не брал в руки молоток, будет интересен этот раздел. Во-первых, здесь собрана житейская мудрость – советы из разряда «как почистить чайник или склеить разбитую чашку». Вдруг пригодится в домашнем хозяйстве? Во-вторых, здесь можно найти массу статей по декорированию, созданию украшений, изделий из дерева и другим хобби. У всех женщин есть творческая жилка, так что идеи «220 Вольт» придутся прекрасной половине человечества по душе.

Еще один приятный бонус – советы по выбору подарков. Удобная поисковая система позволит найти идеальную бензопилу или снегоуборщик, подходящий конкретному человеку. Таким образом, женщина будет чувствовать себя комфортно при выборе любого инструмента. Да, еще – почитав наш раздел, женщина сможет восхитить любого мужчину (уж на знания особенностей аккумуляторного шуруповерта он точно не рассчитывает)!

Позаботились в «220 Вольт» и о подарках – весь март в Интернет магазине «220 Вольт» действуют скидки на самые ходовые товары. Если женщина хочет встретить весну в отремонтированной квартире, обновить интерьер в гостиной, придется пойти на уловки. И лучше взять в сообщники «220 вольт». Повесить картину в ярких тонах, цветочное кашпо или зеркало – ни один мужчина не открутится от работы, если подарить ему мощный современный перфоратор. Такой, как HAMMER PRT800А. В «220 Вольт» сейчас как раз на него скидки! Всего за 2690 рублей можно купить инструмент с целым комплектом насадок. Да мужчина сам захочет опробовать его в деле! Также как и все другие товары, продающиеся в Интернет магазине «220 Вольт». Так что наши электроинструменты – верный путь к быстрому ремонту дома и на даче.

С праздником, дорогие наши женщины! Мы любим вас!!! ))




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.