Пресс-Релизы RSS

Железорудная компания Black Iron приняла участие в XVII саммите «Металлы СНГ»

28 February, 2012, КиевNobletMedia CIS  | 495 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Black Iron приняла участие в XVII саммите «Металлы СНГ», который прошел в Москве 14-16 февраля 2012 года. Компания представила участникам свой крупный инвестиционный проект, а также оказала спонсорскую поддержку мероприятию.

16 февраля главный управляющий директор Black Iron Джордж Мовер в своем докладе рассказал участникам о перспективах и стратегии развития канадской компании в Украине, целевых рынках, менеджменте, инфраструктуре региона, использовании передовых технологий и высоких стандартов ведения бизнеса.

«Информация, которая была озвучена в докладе, вызвала живую дискуссию среди участников саммита – представителей профессионального бизнес сообщества. Наш проект интересен, прежде всего, своей масштабностью. Мы запускаем его с нуля и пройдем непростой путь от технико-экономического обоснования до строительства горно-обогатительного комбината и завода по производству железорудных окатышей. Для нашей компании участие в подобном мероприятии – не только возможность заявить о себе, но и шанс привлечь инвесторов и партнеров», - отметил Джордж Мовер, главный управляющий директор компании Black Iron.

Во время работы конференции участники имели возможность посетить большое количество тематических сессий. Джордж Мовер был назначен модератором одной из них. Тема заседания - «Двойной фокус: сырье и рынки потребителей».

Кроме того, в рамках мероприятия были рассмотрены следующие актуальные отраслевые вопросы: мировая экономика и ее влияние на металлургическую промышленность; перспективные рынки: Китай, Восточная Азия и СНГ; стратегическое развитие ГМК; конкурентные способности и преимущества горно-металлургических предприятий; ценообразование; правительственная политика в данной сфере и многие другие.

Конференция собрала более 50 докладчиков, среди которых топ-менеджмент компаний различных сфер бизнеса: STEEL HOME CHINA, Запорожсталь, Металлоинвест, STEMCOR Group, JFE STEEL Corporation, ESSAR STEEL, ENRC Казахстан, BOSTON CONSULTING GROUP, а также члены отраслевых государственных организаций стран СНГ.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.