Пресс-Релизы RSS

Новые назначения в компании «ИМА-консалтинг»

31 January, 2007, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 4409 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В компании «ИМА-консалтинг» новые назначения. Заместителем генерального директора по проектной работе стала Галина Василенко.

Высшая лига российского PR-сообщества пополнилась новым игроком: заместителем генерального директора «ИМА-консалтинг» назначена Галина Василенко. В ее послужном листе – внушительный список успешно реализованных проектов, причем из диаметрально противоположных областей: «Неделя русского языка в Италии», PR-сопровождение премии «Глобальная энергия», «Россия-Италия: встреча в Венеции». Среди клиентов, тепло отзывающихся о совместной работе с Галиной, – аукционный дом Christies, компания Royal Dutch Shell, Lafarge, Brunswick Group, BNP Paribas, «Сахалин Энерджи», Банк Москвы, Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» и многие другие.

Профессионализм давался не сразу, что-то получалось экспромтом, за что-то приходилось бороться, сутками находясь на работе. Но благодаря природному упорству, отличным коммуникационным навыкам, а главное – феноменальному чувству ответственности и высокому профессионализму Галина заслуженно заняла пост, подходящий ей по всем параметрам и дающий возможность раскрыться как руководителю. Галина знает, как добиться синергии, складывая профессиональные качества своих сотрудников, свои навыки и опыт, а также ресурсы компании в единое целое для успешного решения самых сложных задач.

В команде «ИМА-консалтинг» появился еще один топ-менеджер, обладающий талантом и знаниями для того, чтобы привести компанию к успеху. Желаем удачи!

   «ИМА-консалтинг»                                                                                                                                                                             «ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2005 года «ИМА-консалтинг» занимает 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт». «ИМА-консалтинг» специализируется  на оказании услуг по шести основным направлениям: маркетинговое сопровождение, Public Relations, управленческое консультирование, медиа-аналитика, Government Relations, политический консалтинг.
 
По всем вопросам обращайтесь по тел. 917 00 80 и e-mail: vajen@ima-consulting.ru

                                                                          Евгения Васильева, пресс-секретарь «ИМА-консалтинг»

 



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.