Пресс-Релизы RSS

Пиреус Банк дарит бонусы клиентам, которые открыли депозит «Рождественское настроение»

1 February, 2012, КиевПиреус Банк МКБ  | 963 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При переразмещении средств вкладчики получат +0,5% к стандартным процентным ставкам по вкладам в гривне

Специально для тех вкладчиков, у которых заканчивается срок депозита «Рождественское настроение», Пиреус Банк предлагает улучшенные условия переразмещения средств - депозит «Стандартный +». Переразместив средства в течение 5 рабочих дней с даты окончания депозита «Рождественское настроение», вкладчик получит +0,5% годовых к процентной ставке по депозиту «Стандартный».

Средства можно разместить на срок 3 и 6 месяцев, с процентной ставкой до 17% годовых в гривне в зависимости от срока и суммы вклада. Разместить на депозит с повышенной процентной ставкой «Стандартный +» можно сумму, не превышающую размер вклада «Рождественское настроение».

«Пиреус Банк ценит лояльность своих клиентов. Поэтому мы предлагаем вкладчикам, разместившим средства на депозит «Рождественское настроение», улучшеные условия переразмещения средств (+0,5% годовых к вкладу в гривне) на срок 3 и 6 месяцев. Вкладчики могут получать начисленные проценты ежемесячно или в конце срока действия депозита. Процентная ставка неизменна в течение всего срока действия договора», - отметил заместитель директора департамента розничного кредитования Пиреус Банка в Украине Александр Гниленко.

Заместитель директора департамента розничного кредитования Пиреус Банка в Украине Александр Гниленко: "Пиреус Банк предлагает вкладчикам, разместившим средства на депозит «Рождественское настроение», улучшеные условия переразмещения средств (+0,5% годовых к вкладу в гривне) на срок 3 и 6 месяцев"

Уже три года подряд Пиреус Банк сохраняет наивысший уровень надежности депозитов (оценка «5») независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга - 28.12.2011), который характеризует способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по вкладам.

Справка. Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 55,6 млрд евро и регуляторным капиталом 3,1 млрд евро (по состоянию на 30.09.2011). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах – Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

Банк является членом Ассоциации украинских банков, Форума ведущих международных финансовых учреждений, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, членом Международной торговой палаты в Украине, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне «uaA» с прогнозом «стабильный» (дата обновления – 22.12.2011 г.). Данный долгосрочный рейтинг входит в группу инвестиционных, то есть является одним из самых высоких рейтингов, которые присваиваются банкам, работающим на украинском рынке.

Преcс-служба Пиреус Банка в Украине
Андрей Сахно
тел.: +38(067)214-4081
e-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.