Пресс-Релизы RSS

НЛП-Ярмарка пройдет в Москве

31 January, 2012, МоскваМосковский центр НЛП  | 827 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля 2012 в Москве пройдет первая в России НЛП-ярмарка, организатором которой является Московский центр НЛП. Данное событие проходит в рамках празднования 10-летия компании.

Посетить ярмарку могут все желающие. В программе будут разнообразные НЛП-игры и НЛП-аттракционы, выступления руководства компании, а также множество неожиданных приятных сюрпризов и подарков. Посетители ярмарки помимо новых знаний и хороших эмоций, смогут получить скидки на товары и услуги центра.

По словам Андрея КЁНИГА, основателя Московского центра НЛП «..необычный формат празднования дня рождения компании, выбран не случайно. У нас очень дружный, активный и творческий коллектив профессионалов, и формат ярмарки дает нам возможность показать, на что мы способны и насколько нейролингвистическое программирование интересно и увлекательно. Главная цель - познакомить людей с нашей работой, и поделиться тем, что мы достигли за 10 лет, а именно умением делать людей успешными и счастливыми!»

Для справки:

Московский Центр НЛП - крупнейший Центр НЛП в России, специализирующийся на обучении НЛП, как способе повышения эффективности и успешности своих Клиентов. Московский Центр НЛП работает в сфере тренинговых услуг с 2002 года. За это время обучение в компании прошли свыше двенадцати тысяч человек.

Посещение ярмарки бесплатное!
Дата: 1 февраля, с 19:00 до 22:00
Место проведения: Лялин переулок, дом 3а
Организаторы: Московский центр НЛП

Контакты: тел.: +7(495) 78-28-758, e-mail: [email protected] www.mcnlp.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.