Пресс-Релизы RSS

Новая старая профессия появилась в России

26 June, 2008, МоскваКадровый центр «ЮНИТИ»  | 1504 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году исполняется ровно 55 лет с того времени, как в 1953 году Ральф Кординер, тогдашний президент компании General Electric, выдвинул термин «investor relations» (IR) - «связи с инвесторами».

И вот спустя пять лет и полстолетия Министерство здравоохранения и социального развития России этой весной внесло в квалификационный справочник должностей позицию специалиста по связям с инвесторами.

«ЮНИТИ», одного из признанных лидеров на рынке рекрутинга. - Коммуникабельность и умение работать с большим объемом финансовой информации также относятся к числу безусловных требований».

По данным специалиста, чаще всего IR-менеджерами становятся «пиарщики» либо финансисты. Так же не редкость привлечение иностранных кадров, а иногда функции IR берут на себя и топ-менеджеры компании, правда, сегодня это случается всё реже.

И хотя этой профессии уже 55 лет, в России она только зарождается: теперь и в официальном качестве.

Справка о компании:

Кадровый центр «ЮНИТИ» основан в 1999 году. В компании работают более 170 сотрудников. В непрерывно пополняемой базе данных агентства более 900 тысяч резюме специалистов. Ежемесячно в базу данных поступают примерно 10 - 15 тысяч резюме, выполняются более 150 заказов по подбору персонала. С 2004 года на кадровом рынке работает подразделение «ЮНИТИ - СЭТ», специализирующееся на подборе персонала для строительства и смежных отраслей. С первого июня 2007 года открылся Департамент по подбору специалистов финансовой, банковской, инвестиционной и страховой сферы «ЮНИТИ Финанс».

Дополнительную информацию о работе кадрового центра «ЮНИТИ» можно получить в пресс-службе: телефон (495) 543-82-59, e-mail [email protected], сайт www.unity.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.