Пресс-Релизы RSS

ECCO Walk in Style Award открывает Неделю моды в Копенгагене

24 January, 2012, МоскваECCO  | 844 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 января 2012 года церемония Walk in Style Award от ECCO открывает Неделю моды в Копенгагене. Шоу скандинавского бренда, в рамках которого будет представлена коллекция обуви и аксессуаров сезона Осень-зима 2012/2013, стало традиционной частью программы модных показов в столице Дании.

Символ премии - изящная хрустальная туфелька - отражает философию ECCO: единство стиля и комфорта, сочетания внешней и внутренней красоты, ведь Walk in Style Award - это часть глобальной благотворительной программы ECCO. В ходе церемонии компания отмечает достижения выдающихся женщин, которые вдохновляют своим примером других и помогают изменить жизнь к лучшему.

Премия учреждена ECCO в 2008 году с целью более масштабного освещения проблем, с которыми сталкиваются женщины во всем мире, особенно из необеспеченных слоев общества.

Вот уже в 5-й раз благотворительный грант в размере € 33 500 будет вручен номинанту от одной из стран-участниц. В 2012 году на церемонии Walk in Style Award будут представлены 6 проектов - из Норвегии, Швеции, Дании, Нидерландов, Польши и впервые России. Победительница церемонии сможет направить грант на поддержку своего проекта.

В 2012 году Россию представляет Мария Бутырская, знаменитая российская фигуристка, обладательница титула чемпионки мира по фигурному катанию в Хельсинки 1999 года, трехкратная чемпионка Европы и многократная победительница чемпионатов России. В случае победы Мария Бутырская планирует направить благотворительный грант на поддержку Центра паралимпийского спорта России, который организует занятия и спортивные секции для детей с ограниченными возможностями, ведь очень часто спорт для них - это единственная возможность стать полноценными членами общества и с уверенностью смотреть в будущее.

Почетными гостями церемонии Walk in Style Award станут Ее Королевское Высочество крон-принцесса Мария Датская, которая от имени членов жюри объявит победительницу среди номинантов на благотворительный грант, известный бьюти-эксперт Оле Хенриксен (Ole Henriksen), влиятельные светские персоны и профессионалы из мира моды.

Справка о компании:

ECCO занимает 3-е место в мире среди крупнейших производителей обуви на каждый день

В 1991 году компания получила почетный статус «Официального поставщика королевского двора Дании»

Более 17 500 сотрудников во всем мире работают в компании ECCO




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.