Пресс-Релизы RSS

ТМ «Свиточ» дарит Львову новогоднюю сказку

29 December, 2011, КиевЛьвівська кондитерська фабрика Світоч  | 822 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Нынешние новогодние и рождественские праздники во Львове пройдут при поддержке кондитерской фабрики "Свиточ", которая выступила спонсором различных праздничных мероприятий.

Торжественное празднование традиционно началось в день Св.Николая, когда зажгла свои огни главная городская елка, украшенная в этом году такими же ангелами, как и рождественская елка в Ватикане. А один из ангелов был освящен самим Папой Римским Бенедиктом XVI специально для Львова. 20-метровую красавицу украшают 5 тысяч игрушек, 700 из которых - деревянные, раскрашенные детьми. Перед открытием елки все присутствующие на площади смогли увидеть видео с торжественного зажигания Ватиканской елки, которую в этом году Святому Престолу подарила Украине. На протяжении всех праздников вокруг елки львовян ожидают разнообразные развлечения, конкурсы и сладкие призы от "Свиточа".

Радченко Геннадий, директор по корпоративным вопросам Nestlé в Украине и Молдове: «Львов - уникальный город, привлекательный в любое время года, благодаря своему неповторимому колориту и традиционной гостеприимности. Приятно наблюдать за тем, как все популярнее среди украинцев становится внутренний туризм и все больше наших соотечественников выбирают именно Львов лучшим местом для проведения праздников. Львовская кондитерская фабрика "Свиточ", как одно из давнейших предприятий города, всегда поддерживает различные культурные мероприятия, проходящие во Львове. Мы надеемся, что наши старания помогут сделать город еще лучше и привлекательнее, как для туристов, так и для его жителей".

На площади возле Оперного Театра, открылся настоящий домик Святого Николая, который будет принимать гостей до 19 января 2012 года. В домике, оформленном в сказочном стиле, можно пообщаться с настоящим Николаем и принять участие в разнообразных играх, конкурсах и розыгрышах сладких подарков от ТМ "Свиточ".

Справка

Nestlé – крупнейший производитель продуктов питания в мире, деятельность которого основана на принципах рационального питания и здорового образа жизни. Штат компании насчитывает 280 тысяч сотрудников. Nestlé принадлежат 449 заводов в 83 странах. В 2010 году годовой объем продаж Nestlé в мире достиг 109 млрд швейцарских франков. Продукция Nestlé представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestlé владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestlé начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как NESCAFÉ, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestlé S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Свиточ». В мае 2003 года в Киеве было основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestlé S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestlé в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), продукты быстрого приготовления, детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За более детальной информацией просим обращаться к:
Геннадию Радченко –
директору по корпоративным вопросам
Nestlé в Украине и Молдове
Тел. (044) 496 10 31




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.