Пресс-Релизы RSS

Vpodarok.ru дарит Новогодние впечатления

29 December, 2011, Москваbillkill.ru  | 778 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Vpodarok.ru дарит ошеломительные скидки и предлагает сделать незабываемые впечатления традиционными новогодними подарками.

Совсем скоро куранты пробьют 12 часов, и начнется Новый Год Дракона. Еще с детства каждый из нас ждал этот праздник, когда в доме витает запах хвои и цитрусовых, а под елкой ждут подарки.

В Европе и Америке существует целая традиция подбирать подарки на Новый год и Рождество, причем делать праздничные покупки начинают уже в середине осени. Новогодние открытки, подписанные от руки, рассылаются родным и близким, друзьям и коллегам. Каждый подарок запаковывается в красочную упаковку, в традиционных новогодних цветах. Россияне постепенно перенимают зарубежные традиции. Многие готовятся заранее, с целью найти что-то особенное и оригинальное к Новому году.

Что дарить в Новый Год Дракона?

Согласно восточным преданиям, дракон активное и невероятно энергичное существо, любящее забавы и пышные торжества. Если в год дракона преподнести подарок, олицетворяющий энергичный нрав зверя, то счастье и удача придет в дом, а дракон в течение года будет охранять домашний очаг и его жителей от напастей и бед.

Дарить подарки легко!

По статистике, больше всего денег в новогодние праздники у россиян уходит на подарки. Согласно проведенному социологическому опросу, расходы на новогодние подарки для среднестатистического россиянина составляют 326 евро. И с каждым годом эта сумма увеличивается, а подарки становятся оригинальнее и интереснее. Из моды выходят банальные подарки, которые пылятся на полках или попросту выбрасываются.

Из года в год мы действуем по одному и тому же сценарию. Решаем где и как провести Новый Год, составляем праздничное меню и списки подарков. А списки эти бывают достаточно обширными. Вот здесь и начинается главная предпраздничная головная боль. Что подарить, кому и, главное, как сделать так, чтобы подарок был оценен получателем, будь то любимый человек, родители, коллеги или друзья. Ведь всем хочется вручить действительно запоминающийся подарок.

Настало время подарков, которые несут положительные эмоции. Компания Vpodarok.ru разработала серию уникальных подарков-впечатлений для любого праздничного повода. День в СПА-салоне, мастер-класс итальянской кухни или профессиональная фотосессия станет замечательным подарком для женщины. Для мужчины - прыжок с парашютом, гонки на багги или урок виндсерфинга. Влюбленной паре запомнится изысканный ужин для двоих в уютном и романтическом месте, урок латиноамериканских танцев или полет на воздушном шаре. Секрет популярности таких подарков в том, что они дарят незабываемые эмоции, которые остаются в памяти навсегда.

Подарки – это взаимное удовольствие. Если Вы оцениваете подарок, как тягостную необходимость, то и получатель не сможет насладиться подарком. Чтобы покупка подарков не стала для Вас утомительным и суетливым занятием – планируйте новогодние покупки заранее. Такие подарки обойдутся дешевле, да и выбор Вас порадует. Специально в канун Нового года компания Vpodarok.ru дает возможность совершить приятные новогодние покупки и сэкономить, воспользовавшись 20% скидкой на весь ассортимент подарочных наборов. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Не переставайте радовать друг друга и дарить незабываемые впечатления в Новом Году!

Контакты:
Анна Иванова
пресс-секретарь
компания Vpodarok.ru
тел. 495 787 12 12




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.