Пресс-Релизы RSS

Офис «МИЭЛЬ» открылся в Королеве

23 December, 2011, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 629 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре 2011 года открылся офис «МИЭЛЬ» в городе Королев. Офис расположен по адресу - г.Королёв, улица Богомолова, дом 3а.

«Королев - один из самых развитых и красивых городов Подмосковья. Лесные массивы в черте города занимают значительную территорию. Королев - некогда стародачный поселок Подлипки. С юга к городу примыкает Национальный парк «Лосиный Остров», а с севера и востока - дачные посёлки. В городе прекрасно развита социальная, торгово-разлекательная инфраструктура, возводится новое комфортабельные дома. Рынок жилья здесь представлен широко и разнообразно, недвижимость востребована, объекты в стародачных местах пользуются неизменным спросом вот уже не одно десятилетие», - прокомментировал Роман Мурадян. Управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

Генеральный директор офиса «МИЭЛЬ» в Королеве Нисифоров Сергей на рынке недвижимости с 2005 года. Профессионал с большим опытом и знаниями, он прекрасно знает как особенности рынка недвижимости, как города Королева, так и специфику московского рынка жилья. Это предоставляет большие возможности при проведении межгородских и межотраслевых сделок любой сложности.

Все сотрудники офиса - опытные специалисты, профессионалы, знающие и любящие свой город. Они оказывают полный спектр услуг - купля, продажа и аренда жилой городской и загородной недвижимости, ипотечный брокеридж.

«Развивая «МИЭЛЬ» в Подмосковье, мы развиваем не просто сеть наших офисов, мы развиваем весь рынок недвижимости области в целом. Сегодня, когда города ближайшего Подмосковья становятся достойной и актуальной альтернативной московскому жилью, когда объемы вводимого в Подмосковье жилья неуклонно растут, улучшается инфраструктура, и возрастает покупательский спрос, необходимость открытия там новых офисов, способных предоставлять высококачественную и профессиональную услугу на рынке недвижимости, растет с каждым днем. И мы будем придерживаться этой стратегии и в новом, 2012 году, особенно учитывая тот факт, что свободных территорий для открытия новых офисов в столице, практически не осталось», - заключил Роман Мурадян.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.