Пресс-Релизы RSS

ИА Cbonds провело конференцию «Украинский фондовый рынок - 2011» и назвало лидеров украинского фондового рынка уходящего года

9 December, 2011, КиевCbonds  | 598 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1-2 декабря информационное агентство Cbonds при поддержке Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, правовой группы «Павленко и Побережнюк», Ассоциации «Украинские фондовые торговцы», во второй раз провело в городе Львов конференцию «Украинский фондовый рынок – 2011».


В конференции приняли участие представители ведущих участников фондового рынка, международных финансовых организаций, профильных ассоциаций, государственных органов и эмитентов.

Основными темами обсуждения на конференции были: макроэкономическое развитие Украины, состояние финансовой системы страны, рынки акций и облигаций, возможности привлечения капитала украинскими компаниями через инструменты фондового рынка и Private Equity. В частности, были рассмотрены основные тенденции развития рынка облигаций в 2010-2011 гг., определены ключевые проблемы и возможные пути их решения, а также перспективы появления на рынке новых инструментов ипотечных облигаций, облигаций обеспеченных пулом стрессовых кредитов и биржевых облигаций.

Также, на конференции состоялось награждение победителей «Cbonds Awards 2011» - ежегодно проводимого ИА Cbonds голосования среди профессиональных участников финансового рынка Украины. В опросе приняло участие более 300 респондентов, которые отдали свои голоса за 60 компаний в таких номинациях «Лучший sales на рынке облигаций», «Лучшая аналитика по рынку облигаций», «Лучшая аналитика по рынку акций», «Лучший sales на рынке акций», «Лучшая юридическая фирма на фондовом рынке Украины».

По результатам голосования первые места в номинациях «Cbonds Awards 2011» заняли: Инвестиционный капитал Украина, Dragon Capital и Юридическая фирма "Саенко Харенко".

Призовые места в номинации «Лучший sales на рынке облигаций» получили:
1 место: Инвестиционный капитал Украина
2 место: Dragon Capital
3 место: Concorde Capital

В номинации «Лучшая аналитика по рынку облигаций»:
1 место: Инвестиционный капитал Украина
2 место: Dragon Capital
3 место: ПАО "ИНГ Банк Украина"

В номинации «Лучший sales на рынке акций»:
1 место: Dragon Capital
2 место: Инвестиционный капитал Украина
3 место: Тройка Диалог Украина

В номинации «Лучшая аналитика по рынку акций»:
1 место: Dragon Capital
2 место: Инвестиционный капитал Украина
3 место: Тройка Диалог Украина

В номинации «Лучшая юридическая фирма на фондовом рынке Украины»:
1 место: Юридическая фирма "Саенко Харенко"
2 место: Baker & McKenzie
3 место: ФИНЭКС-ПРАВО

Справка

ООО «Сбондс-Украина»
ООО «Сбондс-Украина» входит в состав Информационного агентства Cbonds, специализирующегося в сфере финансовых рынков. Агентство осуществляет деятельность в России, Украине, Казахстане и Польше по следующим направлениям бизнеса: поддержание и развитие информационных сайтов (Cbonds.Info и Investfunds), проведение тематических конференций и выставок по финансовым рынкам, издательская деятельность (журнал Cbonds Review и ежегодные справочники).




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.