Пресс-Релизы RSS

Премьера песни в честь Дня Вооружённых Сил Украины

5 December, 2011, КиевПресс-служба  | 513 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Родившийся в недалеком 1991 году праздник Вооруженных Сил Украины приближается к нам и сейчас.

Скоро наступит 6 декабря, и многочисленная "армия" мужской половины населения будет принимать поздравления. И хотя главная задача нашей армии сегодня - выполнять миротворческую миссию… хочется, чтобы мы не забывали, какой ценой был завоеван этот мир!

И в подарок всем мужчинам, юношам и мальчикам в этом году украинская группа "D7" делает премьеру:

6 декабря на официальном сайте www.D7akkord.com, а также в социальных сетях состоится премьера – подарок, сингл под названием "Последние сутки".

Песня должна служить напоминанием о тех солдатах, которые уже не услышать радостных слов поздравления, но которые достойны их.

По словам лидера группы Дарьи, на написание песни ее вдохновили такие чувства как любовь и смерть:

«Меня всегда интересовали 2 вещи, над которыми не властен человек - Любовь и Смерть. На первый взгляд - противоположные друг другу, а если присмотреться - то очень даже похожие. И как бы кто из нас не утверждал, что не боится смерти и не верит в любовь - я не верю ему. Смотря фотографии военных лет, читая своего любимого Э. М. Ремарка, я каждый раз особенно остро понимаю, что единственное ради чего стоит жить и за что стоит бороться - это Любовь! Это чувство, за которое ты готов отдать последние деньги, чтобы еще хоть секунду, хоть минуту, а если повезет, то еще целые сутки прожить, продышать, промолчать вместе… особенно, когда за окном слышны взрывы гранат, пулеметные очереди и гул самолетов-бомбардировщиков»

А команда «D7», поздравляет юных солдат, не видавших (на СЧАСТЬЕ) войны, командиров, капитанов, генералов, призывников, служащих и отслуживших с праздником. Желаем Вам любви и долгих лет жизни!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.