Пресс-Релизы RSS

Центр Автоматизации «Олимп» стал частью компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

16 January, 2007, Москва1С:Первый БИТ  | 3840 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БИТ увеличила число московских офисов до восьми. С января 2007 года бывшая компания «Центр Автоматизации «Олимп» начала свою работу в качестве нового офиса «1С:Бухучет и Торговля» на м. Шоссе Энтузиастов. Таким образом, БИТ сделал еще один шаг к увеличению своих активов не только в регионах, но и в столице.

Присоединение «Олимпа» к БИТ, по прогнозам руководителей, внесет серьезные изменения в работу, обусловив тем самым повышение качества обслуживания клиентов. У Центра Автоматизации «Олимп» благодаря технологиям, ресурсам, статусам и опыту компании БИТ откроется второе дыхание для развития, а «1С:Бухучет и Торговля» получит возможность обогатиться опытом и технологиями.

 

Центр Автоматизации «Олимп» был создан в 2003 году с целью оказания услуг в области автоматизации на базе программных продуктов делового назначения фирмы «1С». С момента основания компания является официальным партнёром «1С». На сегодняшний день в штате работает более 60 высококвалифицированных специалистов, из них более половины сертифицированы фирмой «1С», а услугами компании за 3,5 года воспользовалось более 1000 клиентов. В сферу деятельности «Олимпа» входит весь спектр услуг (от сервисного выезда до комплексной автоматизации предприятия) по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С». Бывший владелец Центра Автоматизации «Олимп», Сергей Сошников, стал руководителем филиала, сохранив при этом весь персонал.

 

«1С:Бухучет и Торговля» известна на рынке 1С:Франчайзи огромными инвестициями в обучение собственных сотрудников, что является причиной высокой цифры полученных сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист. Для повышения квалификации сотрудников в компании БИТ существует возможность обучения в собственном 1С:Авторизованном учебном центре (АУЦ) с восьмилетней историей проведения специализированных занятий.

 

Представительства «1С:Бухучет и Торговля» успешно работают в ключевых городах России, в Украине и Казахстане. Это самая крупная сеть среди фирм-франчайзи «1С». Компания предлагает оптимальные цены, поскольку, имея большую региональную сеть, может перераспределять финансовые ресурсы выгодным для клиентов образом.

 

Генеральный директор компании БИТ Антон Долгов: «Мы отличаемся от других компаний тем, что активно инвестируем в развитие нашей сети. В большинстве регионов у нас действует по одному офису, но в таких крупных центрах, как: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск работает по несколько представительств. В конце 2006 года открылись сразу 3 новых офиса в Красноярском крае, а 2007 год мы начинаем с появления восьмого офиса в Москве. В планах – расширение сети офисов, для чего мы продолжим взаимодействие с региональными франчайзи «1С», готовыми к диалогу об объединении. Мы уверенны, что получив «Центр Автоматизации «Олимп», наши главные конкурентные преимущества – опыт, интеллектуальный потенциал и высокое качество услуг приумножатся».

 

Руководитель офиса на м. Шоссе Энтузиастов Сергей Сошников говорит: «Вхождение в состав компании «1С:Бухучет и Торговля» позволит придать «Олимпу» новый импульс в развитии. Воспользовавшись технологиями, ресурсами, статусами и опытом компании БИТ мы сможем увеличить число наших клиентов, а так же повысить качество работы с ними».

 «1С:Бухучет и Торговля» имеет опыт слияния с фирмами-франчайзи 1С. Так, например, в мае 2006 года в собственность компании БИТ перешла часть Московского информационно-аналитического центра «Софтхаус», в ноябре прошлого года Иркутская фирма «Дайюс» передала компании БИТ обслуживающихся по направлению «1С» клиентов, а в 2005 году к Санкт-Петербургскому подразделению присоединились 1С:Франчайзи «ОЛС» и консалтинговая компания «Документ А».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.