Пресс-Релизы RSS

ГК «Biona» проведет семинар «Эффективные биотехнологии в выращивании зерновых культур» в рамках выставки "Зерновые технологии"

26 October, 2011, КиевPublicity Creating  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 ноября 2011 г. в Киеве, в рамках выставки «Зерновые технологии – 2011» состоится семинар «Эффективные биотехнологии в выращивании зерновых культур», организатором которого выступит Группа компаний «Biona».

После посева зерновых культур аграрии часто сталкиваются с проблемой развития грибковых и бактериальных заболеваний сразу после появления первых всходов. Источником инфекции могут быть семена, почва и растительные остатки. Современные экологические и эффективные средства защиты необходимо искать среди биологических препаратов для сельского хозяйства.О том, какие именно технологии выращивания зерновых культур с использованием биопрепаратов обеспечивают надежную защиту на протяжении всего периода вегетации и приводят к получению высокой урожайности, можно будет узнать из докладов ведущих специалистов в области биотехнологий для сельского хозяйства в рамках семинара «Эффективные биотехнологии в выращивании зерновых культур»:

  • «Презентация группы компаний «Biona». Докладчик – исполнительный директор ГК «Biona» Панасюк О. Т. – познакомит слушателей с ГК «Biona», ее миссией, ценностями, сетью партнеров и представительств.
  • «Микотоксины – угроза конкурентоспособности украинского зерна». Докладчик – кандидат биологических наук, заведующий лабораторией микотоксикологии Института птицеводства НААН Украины Труфанов О.В.
  • «Эффективные биотехнологии в выращивании зерновых культур». Докладчик – агроном-эксперт ГК «Biona» Мариноха П. А. – расскажет о применении биологических препаратов, производимых на биофабрике «Нива» группы компаний «Biona», при выращивании зерновых и зернобобовых культур. Также докладчик разъяснит, каким образом применение биопрепаратов может помочь в решении вопроса содержания микотоксинов в зерне.

  • После окончания семинара все желающие смогут задать вопросы докладчикам либо проконсультироваться.

    Семинар состоится 2 ноября, в среду, по адресу: ул. Салютная 2-Б («КиевЭкспоПлаза»), павильон №1, конференц-зал №5.
    По поводу аккредитации на семинар, пожалуйста, обращайтесь:
    Tel/fax (044) 200-25-03,
    e-mail: [email protected], Богдан Горобчук, Анастасия Смолянюк.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.