Пресс-Релизы RSS

Евро Лизинг расширяет сеть операторов мульти-брендовой топливной карты

19 October, 2011, КиевКомпания "Евро Лизинг"  | 702 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Евро Лизинг» подписала договор о совместном сотрудничестве с днепропетровским топливным оператором «Нефтек Оил», тем самым расширив покрытие мульти-брендовой топливной карты.


С 19 октября 2011 года к мульти-брендовой топливной карте подключена еще одна сеть АЗС – Neftek. Заправочные станции компании «Нефтек Оил» расположены в Днепропетровской области, что предоставит клиентам Евро Лизинг больше свободы выбора при приобретении топлива в данном регионе.

Начальник отдела продаж Дмитрий Почтарь комментирует: «Топливная карта Евро Лизинг является уникальным продуктом на рынке Украины. Карта покрывает более 1 100 АЗС различных топливных операторов, благодаря собственному процессингу операций. Аналогов такого предложения нет на рынке нашей страны. Мы стремимся к постоянному усовершенствованию топливной карты, расширяя сеть покрытия АЗС по всей территории Украины и предлагая нашим клиентам сочетание удобства и доступности, которые объединены в карте. В планах Евро Лизинг привлечь ряд топливных операторов и увеличить скидки на приобретаемое топливо для клиентов».

Топливная карта от Евро Лизинг работает по двум удобным схемам: кредитной и предоплатной, что позволяет клиенту выбрать наиболее подходящую систему оплаты. Карта объединяет 6 топливных операторов Украины: ТНК, Shell, WOG, ЛУКОЙЛ, Параллель, Neftek. Главным преимуществом карты является предоставление скидок на приобретение топлива и ряд дополнительных опций, таких как: установка литрового или гривневого лимита индивидуально для каждой карты, программирование карты на конкретные виды топлива, дополнительные услуги мойки и многое другое.

Кроме того, пользователи топливной карты от Евро Лизинг получают доступ к круглосуточной системе отчетности. В режиме он-лайн клиенты могут отследить дату, место, время заправки, объем и стоимость приобретенного топлива, информацию по остаткам средств, а также самостоятельно сформировать счет на оплату топлива. Детализированные отчеты доступны как по всем картам пользователя, так и по каждой карте отдельно в любое время суток и из любой точки мира, имея лишь доступ к сети интернет.

Широкий спектр предоставляемых опций и возможность лимитировать суточный лимит делает карту эффективным инструментом в планировании расходов и контроле денежных средств при приобретении топлива.

Для справки:

Евро Лизинг – инновационная компания, которая с момента основания в 2004 году удерживает уверенные лидерские позиции на рынке транспортного лизинга Украины. Компания предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих и грузовых авто, с/х техники, а также спектр дополнительных сервисных услуг по управлению автопарком.

Евро Лизинг входит в Группу компаний Атолл Холдинг - одного из ведущих игроков автомобильного рынка Украины, в состав которого входят: ЧАО «Еврокар», ООО «Автотрейдинг АГ», ЧАО «Формула Мотор Украина», Harley-Davidson® Kyiv, Budget® Украина и др. Инвестором Евро Лизинг является Euroventures Ukraine Fund II – фонд прямого инвестирования, один из самых крупных в Украине. Самые известные инвестиции фонда: Миргородский завод минеральных вод, сеть супермаркетов «Фуршет» и «Будмакс», лидер рынка дистрибуции фармакологических препаратов «Альба», сеть аптек «Виталюкс», сети быстрого питания «Мураками», «Кофе-Тайм».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.