Пресс-Релизы RSS

Конкурс «Лучший частный инвестор 2011»: итоги за месяц

17 October, 2011, КиевУкраинская биржа  | 495 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Соревнования в конкурсе «Лучший частный инвестор 2011», организатором которого выступает «Украинская биржа», перешагнули месячный отрезок. 

Несмотря на то, что конкурс проводится всего второй раз, он уже стал очень популярным: в этом году в Конкурсе принимает участие в разы больше частных трейдеров, чем в прошлом году. На сегодняшний день 452 участника соревнуются за звание лучшего, и учитывая, что заявки принимаются до 1 декабря текущего года, количество инвесторов в Конкурсе вполне прогнозируемо может возрасти.

Лидирующие позиции в Конкурсе прочно удерживают участники, которые совершают операции с инструментами срочного рынка. По мнению экспертов, причиной столь успешного результата является более высокая ликвидность срочного рынка, а также возрастающее мастерство самих конкурсантов.

Первое место по итогам месяца занимает участник под ником Gekko (+145,54%), активно работающий на срочном рынке. «Инструменты срочного рынка и его активное развитие дают возможность участникам Конкурса показать все свои умения, знания рынка и мастерство торговли. Как мы и ожидали, именно в номинации «Лучший трейдер срочного рынка 2011», спонсором которой выступает наша компания, работают самые активные участники», говорит ведущий специалист по биржевым операциям Eavex Capital Назар Малиняк. Таким образом, Gekko уже третью неделю подряд является претендентом на победу в Конкурсе и в номинации «Лучший трейдер срочного рынка 2011», оставив далеко позади соперников в номинации.

Второе и третье место в абсолютном зачете разделяют участники, работающие с инструментами рынка акций: ROS (+96,47%) и 4traders (+67,85%), соответственно. На четвертой позиции mts_314rate.ru (+ 64,12), на пятой - sva (+ 59,54%).

«Проводя анализ стратегий работы лидеров Конкурса, отметим явное преимущество скальперов, и трейдеров работающих внутри дня перед остальными участниками. И учитывая особенности нашего рынка в последние недели, такая стратегия дает свои результаты, - рассказывает Назар Малиняк. - Прошел всего месяц Конкурса, и мы уверены в том, что еще много интересных изменений ждут нас впереди в ходе соревнования».

Напоминаем, что у всех желающих побороться за звание «Лучшего частного инвестора» до 1 декабря 2011 года есть время зарегистрироваться для участия в конкурсе. Следить за ходом конкурса вы можете на сайте.

Конкурс «Лучший частный инвестор», организуемый «Украинской биржей» - это единственный в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов, благодаря которому любой желающий может попробовать свои силы в трейдинге. Информационный партнер конкурса «Лучший частный инвестор 2011» — Корреспондент.biz, конкурс проходит при поддержке интернет порталов FundMarket, Finance.ua.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.