Пресс-Релизы RSS

Легендарный солист группы «De-Phazz» Карл Фриерсон посетил столицу Украины

12 October, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies  | 793 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пока украинское правительство радуется «грандиозному» открытию еще недостроенной главной арены «Евро 2012» - НСК «Олимпийский» и выступлению Шакиры, другие артисты с мировым именем убеждаются в том, что Украина еще не готова провести европейское событие такого масштаба. Если стадион обещают достроить до открытия чемпионата, то улаживать другие негативные нюансы пока никто не берется. Речь идет не о столичных пробках и даже не о качестве дорог.

Недавно в Украине побывал легендарный солист группы «De-Phazz» Карл Фриерсон. В Киеве артист вел переговоры с украинским дуэтом «Love Injection», с которым успел записать несколько совместных треков, а на один из них «Party right» даже снял видеоклип. Музыканты уже запланировали несколько совместных выступлений в Германии, а также оговорили всемирный концертный тур.

Карл Фриерсон влюбился в нашу страну, но очень усомнился в ее возможности достойно встретить иностранцев, которые хлынут в Украину во время «Евро 2012».

«На один из наших совместных радио-эфиров Карл опоздал на полтора часа. И все из-за того, что ни один таксист не знал английского языка. И это в самом центре столицы. А самое удивительное, что даже работники милиции, проходящие мимо, не смогли помочь Карлу по самой банальной причине – они тоже не знали английского языка. Карл также пытался вызвать машину через диспетчерские службы такси, но тщетно, - рассказывают солистки дуэта «Love Injection» Оля и Ева. – По поводу этой ситуации Фриерсон винит себя. Он сказал, что сегодня в Украине находится по своим делам и это только его проблема, что он не знает украинского языка. Но вскоре в рамках «Евро 2012» Украина планирует принять тысячи иностранцев. Интересно, каким образом гости будут общаться с водителями такси или, что еще важнее, с работниками милиции?»

После этого инцидента Оля и Ева решили провести эксперимент. Они вместе с Карлом Фриерсоном останавливали машины с шашечками, чтобы проверить водителей на знание английского языка. Безуспешно: никто из таксистов не оказался англофоном. К счастью, не все так безнадежно - в Интернете полно объявлений «Английский за 10 дней!».

Посмотреть совместную видео-работу украинского дуэта «Love Injection» с Карлом Фриерсоном можно здесь -
http://www.youtube.com/user/InjectionLove.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.