Пресс-Релизы RSS

Банк «ГЛОБУС» открыл отделение в Черновцах

6 October, 2011, КиевПАО КБ ГЛОБУС  | 503 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Региональная сеть ПАО «КБ «ГЛОБУС» пополнилась еще одним отделением, которое открылось в Черновцах. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Куриленко. Новое отделение №17 расположено по адресу ул. Ольги Кобылянской, 29.

«Это уже семнадцатая точка продаж в сети нашего Банка. Теперь мы присутствуем уже в шестнадцати регионах Украины. Специфика деятельности во всех регионах разная, однако, неизменным остается качество услуг, которые предлагает наше финансовое учреждение. Мы, как и раньше, направляем деятельность Банка «ГЛОБУС» на удовлетворение финансовых потребностей корпоративных клиентов, а также частных лиц с разным уровнем достатка», - заметил Сергей Куриленко.

Новое отделение работает с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 и предоставляет широкий спектр банковских услуг качественно нового уровня для юридических и физических лиц. До перечня услуг отделения №17 в г. Черновцы входят: расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, ценными бумагами, осуществление международных расчетов и переводов, депозитные и кредитные программы для частных лиц и бизнеса, прием коммунальных платежей и т.д.

«Отделение в Черновцах – не последнее в дружной семье Банка «ГЛОБУС», в ближайшее время новые отделения откроют свои двери в Виннице, Севастополе, Донецке, Ивано-Франковске и Киеве», - отметил Председатель Правления.

Справка: ОАО КБ «Глобус» зарегистрирован Национальным банком Украины 29 ноября в 2007 г. В марте 2011 года ОАО КБ «Глобус» был переименован в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГЛОБУС». Лицензия № 240, выданная Национальным банком Украины 11.03.2011 года. Основатель ПАО «КБ «ГЛОБУС» ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций Банка. Согласно отчетности за первое полугодие 2011 года Банк получил прибыль в размере 6,058 млн. грн., активы и пассивы ПАО «КБ «ГЛОБУС» составили 1 609 059 тыс. грн. На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работают 17 отделений: в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, Полтаве, Чернигове, Луганске, Николаеве, Тернополе, Черкассах Черновцах.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.