Пресс-Релизы RSS

Солист De-Phazz рассказал о распаде группы, сексе и инъекции

3 October, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies  | 691 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер немецкой группы De-Phazz Карл Фриерсон на днях посетил столицу Украины, но на этот раз не с концертным визитом, а деловым, ведь музыкант начал сотрудничество с украинским дуэтом Love Injection. Ева и Оля, солистки Love Injection, уже записали с Карлом несколько совместных треков, а на песню «Рarty Right» сняли видеоклип с известным музыкантом. «Нас с Фриерсоном познакомил общий друг. И как-то за ужином с Карлом мы с Олей рассказали, что создаем свой музыкальный дуэт. Тогда Карл послушал наши песни и предложил свою композицию «Рarty Right», - рассказывает Ева, вокалистка группы Love Injection. – Так мы и спелись с Фриерсоном. К тому же он помог нам и с названием дуэта - Love Injection. Ведь все что нас окружает и есть внутри нас – это любовь, к мужчине, детям, животным, миру, всему самому лучшему. Мы хотим олицетворять ту самую любовь. Но встречаются люди грустные, для этого и существует наша инъекция любви».

«Первое что меня привлекло в девушках из Love Injection - это трудолюбие, а потом уже красота. Я уверен, что если мы будем делать все правильно, то в будущем нас ждут европейские и мировые концертные туры, - говорит Карл Фриерсон. - Как художник, я хотел расширить свои горизонты. Хочу чтобы люди понимали - я могу делать не только джаз, лаунж. Я хочу работать с поп музыкой, заниматься продюсированием. Я все это могу».

А что касается слухов о распаде группы De-Phazz, Карл Фриерсон осторожно их опроверг, заявив, что как настоящий художник хочет написать много хороших картин, а не только картину под названием De-Phazz.

«Я сотрудничаю с ними, весной 2013 года мы выпускаем пластинку. Будет тур совместный. Не хочу, чтобы люди думали, что моя карьера – это только карьера в DePhazz. Я хочу заниматься сольной карьерой. Но поскольку мы сотрудничаем 13 лет, понимаю, что ассоциируюсь с DePhazz - это нормально».

Более подробно об этом, а также о сексе, деньгах творчестве и дальнейших планах Карл Фриерсон вместе с девушками из Love Injection рассказали во время онлайн-конференции «Комсомольской правды в Украине».

Совместный клип «Рarty Right» Карла Фриерсона и Love Injection - http://www.youtube.com/watch?v=Rgc48uDFd2c.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.