Пресс-Релизы RSS

Игра «Долина Богов» от Nevosoft теперь доступна в App Store для iPhone/iPad

29 September, 2011, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 608 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения “Долина Богов” для iPhone/iPad. Жанр игры - логическая аркада;на каждом уровне игрока ждет новая загадка из драгоценных камней, в которых заключена древняя магия индийских богов.

В этой увлекательной логической аркаде вам предстоит отправиться в Гималаи на поиски мифической Долины Богов.Таинственная и надежно укрытая от посторонних глаз Долина Богов лежит в самом сердце Индии, окруженная удивительно красивой природой. Суть игрового процесса в том, чтобы кликать по группам драгоценных камней численностью от двух и более, разбивая закрашенные клетки. В зависимости от количества камней в выбранной группе, можно получить один из “божественных” бонусов, а за определенные комбинации - уникальные трофеи.

Игроку на выбор предоставляется три режима игры:“аркада”, “головоломка” и “релакс” - можно играть в один из них, или пройти игру поочередно тремя разными способами. Но какой бы способ прохождения ни был выбран, завораживающая музыка и красоты Долины Богов, где все дышит древностью и тайной, будут сопровождать игрока  на протяжении всего пути.

Особенности:

  • Логический геймплей, вызывающий привыкание: легко начать, но трудно остановиться!
  • Постепенно повышающийся уровень сложности
  • Три режима игры: “аркада”, “головоломка” и “релакс”
  • Множество бонусов помогут пройти даже самый трудный уровень!
  • “Божественные” трофеи на память о необычной экспедиции
  • Завораживающая музыка и прекрасные восточные пейзажи
  • Поддержка Gamecenter

Страница игры: http://iphone.nevosoft.com/games/pantheon/

Пресс-кит: http://iphone.nevosoft.com/games/pantheon/presskit/

Скачать игру из App Store для iPhone/iPad: http://bit.ly/PantheonHD

О компании:

Nevosoft (http://www.nevosoft.ru) – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Полцарства за принцессу 1&2&3», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iPhone, iPad, iPod Touch, Windows и Mac.

Контакты:

Екатерина Жолобова

[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.