Пресс-Релизы RSS

Mind Labs выступила партнером выставки-конференции «EduTechRussia – Инновационные технологии в образовании и обучении 2011»

27 September, 2011, МоскваКомпания Mind Labs  | 546 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Mind Labs приняла участие и выступила партнером интернет-вещания выставки-конференции «EduTechRussia – Инновационные технологии в образовании и обучении 2011», которая проходила 20-21 сентября в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

За два дня выставки более 1000 человек посетили мероприятие, на котором обсуждались последние тенденции и перспективы развития электронного дистанционного обучения, а также были представлены инновационные технологии для образования.

Стенд Mind Labs, на котором проводилась демонстрация сервиса iMind, посетили более 300 специалистов, заинтересованных в улучшении образовательного процесса в своем учреждении, в том числе представители HR-департаментов крупных банков, руководители управлений по дистанционному обучению ведущих вузов страны, технические специалисты компаний, где используют видеосвязь.

Дмитрий Скляров, директор по развитию партнерского канала Mind Labs, выступил в секции «Виртуальная образовательная среда» с докладом «Использование технологий видеоконференцсвязи и вебинаров в системах дистанционного обучения», в котором рассказал про применимость современных облачных технологий в образовательном и корпоративном секторах.

По итогам выступления было решено провести собственный онлайн-семинар «Как повысить эффективность образовательных процессов с помощью технологии вебинаров», на котором детально осветить возможности применения сервиса iMind в повседневной работе. Так, на онлайн-семинаре слушатели узнают, как проводить онлайн-тестирование и опросы, как сделать обучающий процесс более информативным, как расширить аудиторию обучающих мероприятий с помощью технологии видеоконференц-связи, как создать свою библиотеку обучающих курсов и многое другое.

Онлайн-семинар состоится 29 сентбря, начало в 12.00 по московскому времени. Участие бесплатное с обязательной предварительной регистрацией по ссылке http://imind.com/events/calendar.php?ID=244#form




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.