Пресс-Релизы RSS

Директор Страхового общества "Ильичевское" Юрий Гришан выступил на ХI Ялтинском Международном финансовом форуме

23 September, 2011, КиевСтраховое Общество "Ильичевское"  | 534 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директор Страхового общества "Ильичевское" Юрий Гришан выступил на ХI Ялтинском Международном финансовом форуме с докладом "Концепция развития медицинского страхования. Новые возможности для Украины ".

В ходе выступления Юрий Гришан отметил, что Украине необходима реформа здравоохранения и, как показал опыт ведущих стран, она невозможна без внедрения системы обязательного медицинского страхования (ОМС) и дальнейшего развития добровольного медицинского страхования (ДМС). Юрий Гришан обозначил вопросы, которые должна решить Украина с целью внедрения эффективной системы ОМС и шаги, которые должны быть предприняты для дальнейшего развития ДМС.

Ялтинский форум основан в 2001 году и является весомым международным событием, которое собирает представителей более 40 стран мира. Его история неразрывно связана с этапами развития мирового, отечественного финансового и страхового рынков.

Справка:

СО «Ильичевское» работает на страховом рынке Украины с 2005 года.

Имеет 27 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 10 — обязательного.

Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО «Ильичевское» кредитный рейтинг на уровне «uaВВВ +», прогноз «стабильный» и рейтинг надежности на уровне «uaАins».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.