Пресс-Релизы RSS

People Consulting начинает сотрудничество с парк-отелем «Олимп»

23 September, 2011, МоскваPeople Consulting  | 544 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Хорошие новости для любителей комфортного отдыха. К партнерам компании People Consulting добавился парк-отель «Олимп», который расположен в 100 км от Москвы на берегу реки Коломенка.

Парк-отель «Олимп» — это современный гостиничный комплекс, который находится в уникальном месте Подмосковья с живописными склонами, заповедным лесом на берегу реки.

Особо стоит отметить, что парк-отель находится в непосредственной близости от старинного города Коломна, который богат своими архитектурными памятниками.

Крепостные стены коломенского кремля, храмы и монастыри никого не оставят равнодушным.

Также рядом с парк-отелем «Олимп» находится конькобежный центр «Коломна», которому нет равных в Европе по качеству льда и созданной инфраструктуре.

Отдельно стоит отметить тот факт, что владельцам электронной дисконтной карты Ppcon предоставляется скидка 10% на все услуги парк-отеля «Олимп».

Все это, в сочетании с удивительной природой, разнообразной инфраструктурой, русской культурой гостеприимства, а также европейским качеством обслуживания делает парк-отель «Олимп» идеальным местом как для семейного отдыха и оздоровления, так и для проведения корпоративных мероприятий.

Справка о компаниях:

People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.

Парк-отель «Олимп» — это современный отель, в котором созданы все условия как для семейного отдыха и оздоровления, так и для проведения корпоративных мероприятий и торжеств.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.