Пресс-Релизы RSS

«Некрасовка Девелопмент» начало строительство детского сада в подмосковном Марусино

22 July, 2014, МоскваНекрасовка Девелопмент Улучшенный аккаунт | 1154 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Люберецком районе Подмосковья, в деревне Марусино, началось строительство детского сада на 330 мест. 16 июля состоялась торжественная закладка в основание строящегося здания детсада символической капсулы времени с информацией для будущих поколений.

Торжество по случаю закладки капсулы открыл Глава городского поселения Красково Владимир Волков совместно с Константином Юферовым, генеральным директором застройщика «Некрасовка Девелопмент». Новое учреждение дошкольного воспитания строит компания «Некрасовка Девелопмент» — застройщик жилых комплексов «Малое Павлино» и «Кореневский Форт». Проект реализуется в рамках сотрудничества с муниципальными органами власти поселка Красково о создании социально значимых объектов в границах всего района.

Один из таких проектов — будущий детский сад Марусино, предполагающий достаточно пространства для воспитания, отдыха и игр 330 детей. Проект здания включает просторные спальни и игровые комнаты, оснащенные современным оборудованием спортивные и тренажерные залы, бассейн и площадки под открытым воздухом и многое другое. «Некрасовка Девелопмент» строит новый детский сад «под ключ» — со стороны застройщика будут выполнены все работы по внешней и внутренней отделке помещений, закупка необходимого оборудования и мебели. Компания уже получила все разрешения для закладки сетей и объектов инженерно-технического обеспечения, которые будут нужны для эксплуатации здания детсада. Согласно планам, основная часть нового детского сада в Марусино будет сдана в 4 квартале этого года, но полностью все работы закончат к началу следующего учебного года.

«Некрасовка Девелопмент» планирует завершить все общестроительные работы через полгода и приступить к внутреннему наполнению, формированию образовательной и игровой среды. Но уже с нового учебного года для маленьких жителей Красково будут открыты двери нашего детского сада», — заявил Константин Юферов, генеральный директор «Некрасовка Девелопмент».

Также Константин Юферов подчеркнул: «Впервые за 20 лет в районе Красково началось строительство нового детского сада. Данный проект рассчитан на три сотни мест и покроет потребности как будущих жителей строящегося жилого комплекса «Кореневский форт», так и жителей старых микрорайонов. Детский сад — нетиповой, спланирован по индивидуальному проекту, отвечает современным реалиям как с архитектурной точки зрения, так и с точки зрения качества внутренней среды».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.