Пресс-Релизы RSS

"Фокстрот. Техника для дома" поддерживает юнных инспекторов дорожного движения

7 September, 2011, КиевУправляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 835 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 сентября в Международном детском центре «Артек» начался тридцать пятый Всеукраинский слет юных инспекторов движения. Около 500 ЮИДовцев из разных уголков Украины, а также гости из Белоруссии и России приехали в Крым поделиться опытом и посоревноваться в знании правил дорожного движения.

Очередной взлет ЮИДовцев, проходящей под лозунгом «Молодое поколение - за безопасность движения», организовали Управление ГАИ МВД Украины, Министерство образования и науки, семьи, молодежи и спорта Украины в рамках системной профилактической работы по воспитанию законопослушных юных пешеходов и водителей. Мероприятие проходит при партнерстве торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» и Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ).

Открывая соревнования, заместитель начальника Управления ГАИ МВД Украины Владимир Резников отметил, что подобные мероприятия, где игра сочетается с обучением, являются чрезвычайно эффективными для понимания школьниками правил безопасного поведения на улицах и автодорогах. Участники слета услышали приветствие от Премьер-министра Украины Николая Азарова. «Движение ЮИД был и остается популярным среди 100 тысяч украинских детей, которые принимают в нем участие. Ваша работа помогает сохранить жизнь и здоровье людей. Желаю только безопасных приключений», - говорилось в приветственном письме Николая Азарова к участникам 35-го слета ЮИД.

В течение недели участники соревнуются в конкурсах «Знание ПДД», «Юный регулировщик», «Велоэстафета», «Лучший командир отряда ЮИД», а также ярком конкурсе школьных агитбригад.

Кульминацией слета ЮИДовцев в «Артеке» станет финал школьных команд КВН-ЮИД-2011, тематика которого связана с ПДД (Правилами Дорожного Движения), культурой водителей и дорожными знаками. Двенадцать самых талантливых команд - дети из Днепропетровска, Донецка и Луганска (команды-победители отборочных региональных соревнований КВН-ЮИД восточной группы), Киевской области (центральная группа), Запорожья и Полтавы (центрально-южная группа), Львова, Закарпатья и Черновцов (западная) - сойдутся в финале за титул победителя КВН-ЮИД 2011 года.

Уже 9 сентября каждая команда представит на суд жюри свое выступление в жанре КВН: приветствие - "Живи по правилам!", разминку - "Нас объединяет уважение к Правилам дорожного движения", музыкальное домашнее задание - "Я не нарушаю ПДД!"

- В рамках собственного социального проекта «Школа безопасности», торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» 9 лет подряд поддерживает всеукраинское ЮИДовское движение и награждает самых талантливых участников ценными призами. Тем самым мы поощряем участников, чтобы они и дальше помогали взрослым в пропаганде безопасного дорожного движения. Верим, что подарки от «Фокстрота» сделают работу ЮИДовцев более комфортной и эффективной, - рассказал о партнерстве исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома»Уве Кленк.

На закрытии юбилейного слета ЮИД, который состоится 12 сентября, участников и гостей праздника ждут яркий фейерверк, церемония награждения подарками, незабываемые впечатления и новые друзья, среди которых самый главный друг - «Безопасное движение!"




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.