Пресс-Релизы RSS

Eventum Premo устроила скоростной тимбилдинг

1 September, 2011, МоскваBILLA  | 778 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Несмотря на свой фанатизм по отношению к работе, иногда Eventum Premo устраивает себе выходной и отправляется всей компанией на тимбилдинг. На этот раз коллектив компании решил совершить набег на один из московских картодромов, где в прошедшую пятницу состоялся первый в истории компании Чемпионат Eventum Premo по картингу.

Шесть команд в разноцветных майках с логотипом компании и девизом «Этот Team непобедим» размахивали флагами с оригинальным дизайном, выкрикивали свои слоганы и «жгли по полной». В рамках проекта у Eventum Premo появился и свой кейтеринг LuSha, который прекрасно справился с поставленной задачей и голодом 30 человек.

«За последнее время компания довольно резко выросла, появились новые люди, отделы разъехались по разным кабинетам, - говорит Партнер Eventum Premo Алексей Берлов. - К сожалению, это всегда приводит к тому, что люди начинают меньше общаться между собой, а иногда коллеги даже не знают имен друг друга. Поэтому мы решили познакомить всех между собой. Ради главной цели мы объединили в каждой команде сотрудников разных отделов».

Как говорится в известной сказке, «шалость удалась». Коллеги не только узнали имена и запомнили лица друг друга, но и спланировали немало будущих совместных проектов. А победитель индивидуального зачета – руководитель видеоотдела Дмитрий Чистяков, штурмом взявший первые места во всех заездах, – надолго стал всеобщим кумиром. По крайней мере, до следующего совместного «выходного».

Очевидно, что этот Чемпионат по картингу рискует стать традицией. Некоторым Клиентам компании так понравился фотоотчет компании, что в следующем году они решили также принять участие в соревновании Eventum Premo.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.