Пресс-релизы / Пресс-портреты / Дунаев Александр RSS


Дунаев Александр

МФО «Мани Мен», Директор по развитию

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1679 Горячие просмотры



«Кредитный отчет» MoneyMan поможет заемщикам управлять кредитной историей

02.09.2015 — Цитаты

«Кредитный отчет» MoneyMan является важным шагом на пути повышения финансовой грамотности россиян. Мы ранжировали сотни характеристик по степени влияния на кредитную историю заемщика, чтобы обеспечить высокое качество отчета и предоставить клиенту универсальный инструмент управления своей финансовой репутацией»



MoneyMan объявляет о сотрудничестве с Workle

07.11.2014 — Цитаты

«Выгода программы сотрудничества MoneyMan и Workle очевидна для всех ее участников. Наша компания получает новый драйвер роста бизнеса, а зарегистрированные пользователи Workle приобретают возможность дополнительного заработка даже без отрыва от основной деятельности. Они также получают новые профессиональные навыки и развиваются как кредитно-финансовые специалисты»



Компания «Мани Мен» выступила на конференции «Мобильные и Электронные Финансы 2013»

24.10.2013 — Цитаты

«Микрокредитование через интернет занимает особую сегрегированную нишу на рынке потребительского кредитования. Банки зачастую не интересуются нашими заёмщиками по причине банальной технической существующей или исторической задолженности. Услуги нашей компании позволяют заёмщикам вернуться в институализированную колею кредитно-денежных отношений, не обращаясь к сомнительным «столбовым ростовщикам», что, естественно, как минимум небезопасно для заёмщиков»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: