Пресс-Релизы RSS

Зозулица становится частью современной истории

26 August, 2011, КиевPR-experience  | 632 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Зозулица, лауреат конкурса неофициальных Евро-талисманов, станет хедлайнером международной выставки «Мир подарков 2011» (7-10 сентября 2011, МВЦ).

Именно здесь, во время открытия выставки, произойдет историческое событие – Зозулица попадет в Книгу рекордов Украины с дальнейшим внесением в Книгу рекордов Гинесса как самый большой свистунец-оберег.

Церемонии фиксации рекорда будет предшествовать фееричный перформанс «Зозулица». На одной сцене он объединит известного народного мастера Украины, гончара в шестом поколении Лесю Денисенко-Ерёменко, фольклорных музыкантов, олимпийскую группу поддержки «Red Foxes» и др.

Всех гостей выставки также будет приветствовать гостеприимный стенд проекта «Зозулица», на котором можно будет ближе познакомиться с Зозулицей и историей Украины, увидеть и получить на память фрагмент настоящей трипольской хаты-мазанки, угоститься караваем и сделать неповторимые фото на фоне инсталяций стенда.

Но самое главное – именно тут посетителям выставки представится шанс стать частью истории! В период выставки на стенде проекта «Зозулица» при поддержке издательства «Саммит-книга» будет проходить подписание уникальной книги пожеланий для Национальной сборной Украины по футболу. В течении трех дней каждый получит возможность войти в число 2012 болельщиков, обратившихся к наших футболистам со словами пожеланий успехов и побед на ЕВРО 2012. Вскоре после выставки книга пожеланий будет передана представителям сборной команды Украины, а также внесена в книгу рекордов Украины.

Среди гостей события: профессионалы сувенирной индустрии Украины, болельщики и представители спортивных организаций, международных компаний, органов власти, культурные деятели, музыканты и др.

Дата: 7 сентября 2011
Время: 11:00
Место: Международный выставочный центр (МВЦ), международная выставка подарков «World of Gifts 2011»
Адрес: Киев, Броварской пр. 15.

Для СМИ: предварительная аккредитация представителей СМИ проходит до 6 сентября (12.00). Тел.: +38 067 971 42 30 или +38 099 460 23 03

Дополнительная информация: +38 067 507 34 71, [email protected]

Справка:
Зозулица - глиняный свистунец в форме птицы, издавна славящийся в качестве народного амулета и музыкального инструмента. Символизирует большое историческое наследие Украины и возрождение традиций в контексте футбола. В июне 2011г. Зозулица стала лауреатом конкурса неофициальных талисманов ЕВРО 2012, организованного информационным центром «Украина-2012». Именно Зозулица может объединить футбол, историю, самобытность Украины и ее славные культурные традиции. Этим глиняным ключом с генетической памятью поколений каждый откроет для себя неповторимость нашей земли. Эксклюзивный дистрибьютор сувениров Зозулица - ООО «Эпик Пауер».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.