Пресс-Релизы RSS

В Украине впервые состоится Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”

17 August, 2011, КиевBrandcom  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26-27 августа в Киеве состоится событие мирового уровня – Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”.

Чемпионат подобного масштаба проводится впервые в истории СНГ и призван встать в один ряд с наиболее громкими чемпионатами, проводимыми в мире. “BURN BATTLE SCHOOL 2011” соберет ярчайших представителей брейк-данса современности: ведущий - MC Trix (наиболее авторитетный ведущий в истории хип-хоп), судьи – Storm, Twixx и Junior (одни из самых легендарных танцоров брейк-данса за весь период его существования).

В программе: мастер-классы по брейк-дансу от каждого из судей, мастер-классы по диджеингу, граффити, соревнования 1 на 1 между танцорами из СНГ, а также главное событие мероприятия - беспрецедентное сражение 8-ми наиболее сильных команд со всего мира. Чемпионат объединит представителей таких стран как: Украина, Россия, Белоруссия, Польша, Германия, Франция, Великобритания, США.

Владислав Салун, организатор Чемпионата: «Украина занимает первые места в довольно печальных рейтингах, лидируя по уровню наркомании, детского алкоголизма, заболеваемости. Однако, мало кому известно, что Украина – одна из ведущих стран мира в кое-чем ином: в брейк-дансе. Тысячи украинских подростков когда-то отказались от негативного влияния улицы и посвятили себя этому танцу. Сегодня они готовы принять чемпионат исторического значения, достойно представить нашу страну в сольных выступлениях. А две украинские команды готовы показать высочайший уровень в битве с лучшими танцорами брейк-данса в мире. Всем посетителям мы обещаем незабываемое шоу и невероятно дружественную атмосферу, а международной брейк-данс общественности – подтверждение того, что Украина действительно задает вектор развития мировой культуры брейк-данса».

Партнёры и спонсоры: burn, Canon, life :), adidas Originals, Nissan, ex.ua, udance.

Не пропустите ярчайшее событие этого года - Международный чемпионат по брейк-дансу “BURN BATTLE SCHOOL 2011”. 26-27 августа 2011 года, финал - 27 августа в 19.30. Адрес: бул. Перова, 2, клуб «НОМЕ».

Детальная информация о Чемпионате: www.battleschool.com.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.