Пресс-Релизы RSS

Компания Pfannenberg строит свой бизнес на инновациях

5 August, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Используя новейшие инновационные разработки и заботясь о сохранении климата на планете, компания Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru) приступила к выпуску новых охлаждающих устройств εCOOL, обладающих рядом преимуществ по сравнению со своими предшественниками и позволяющих экономить до 43% электроэнергии.

Для того чтобы идти в ногу со временем, компания ежегодно вкладывает 8% оборота на разработку новых технологий. В результате применения подобной политики выпускаемое ею оборудование соответствует передовым технологическим достижениям, а 55% продаваемой продукции создано менее 5 лет назад.

В числе основных приоритетов Pfannenberg - энергоэффективность, удобство эксплуатации, надежность, возможность использования оборудования в любых условиях окружающей среды.

В 2010 году компанией запущены в производство новые разработки, такие как: крышные кондиционеры серии DTT с запатентованной системой, предупреждающей попадание конденсата внутрь охлаждаемого объема; нагреватели с вентилятором серии FLH-T, пригодные для использования в самых экстремальных условиях; и звукоизлучатель DS 5 DN с функцией День/Ночь. Также удалось добиться высокой энергоэффективности светодиодных светофорных секций Quadro LED-TL за счет использования в этих устройствах автоматического регулятора уровня светового сигнала, реагирующего на внешнюю освещенность.

В текущем году компания Pfannenberg представила миру новые хай-тек проблесковые светильники Quadro-A-DMX, которые специально разработаны для архитектурно-художественной подсветки зданий и сооружений. Специалистам Pfannenberg удалось создать принципиально более совершенную управляемую систему проблесковых светильников, которая дает художникам и их заказчикам новую свободу создания света. Теперь с новой системой впервые можно управлять каждым проблесковым светильником по отдельности.

В лаборатории Pfannenberg выполняются испытания на устойчивость к ударам, вибрации и экстремальным климатическим условиям. Оценка степени защиты оборудования позволяет провести его классификацию по системе IP.

«В этом году мы запустили в производство принципиально новую серию охлаждающих устройств εCOOL. Нам удалось добиться существенного улучшения энергоэффективности, благодаря чему эти устройства потребляют заметно меньше электроэнергии по сравнению с оборудованием серии DTI/DTS. Кроме того, мы приложили значительные усилия для того, чтобы сделать их эксплуатацию максимально простой, а также существенно снизить расходы на техническое обслуживание на протяжении всего срока их эксплуатации».

Намного улучшенная эффективность энергопотребления является не только дружественной окружающей среде и щадящей природные ресурсы, но и приносит ощутимую финансовую выгоду, конкретно измеряемую в денежных единицах. Новые охлаждающие устройства εCOOL свидетельствуют о том, что Pfannenberg строит свой бизнес, опираясь на инновационные разработки, и ни на мгновение не останавливается на достигнутом.

Источник: Пресс-служба компании Pfannenberg (Пфаненберг; http://www.pfannenberg.de/ru) [email protected].




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.