Пресс-Релизы RSS

Компания headtechnology удостоена звания «Дистрибутор года» от SpectorSoft

19 July, 2011, Киевheadtechnology UA  | 717 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания SpectorSoft Inc., мировой лидер систем мониторинга активности пользователей, назвала headtechnology дистрибутором года.

Лондон, 18 июля 2011 - headtechnology, специализированный дистрибутор решений в области информационной безопасности, объявил сегодня о получении почетного звания «Дистрибутор года» от ведущего производителя программного обеспечения для мониторинга действий пользователей, компании SpectorSoft Inc. Церемония награждения состоялась 13-го июля 2011 года в Лондоне в рамках партнерской конференции «First SpectorSoft European Partner Conference 2011».

Компания headtechnology уже более двух лет занимается активным продвижением решений SpectorSoft в странах Азии, Центральной и Восточной Европы. Сочетание инновационных технологий в продуктах вендора и усилий высококвалифицированных специалистов дистрибутора способствовало быстрому росту популярности решений среди конечных пользователей и увеличению их продаж в указанных регионах.

«Нам было приятно отметить компанию headtechnology среди всех наших дистрибуторов на рынке EMEA во время прошедшей партнерской конференции», - комментирует результаты мероприятия Пол Доун (Paul Down), Региональный директор EMEA SpectorSoft, - «в течение всего года компания headtechnology показывала отличные результаты в ключевых для нас регионах. Мы рассчитываем на дальнейшее углубление и развитие партнерских взаимоотношений с headtechnology в будущем».

«Мы стараемся максимально активно использовать нашу региональную дилерскую сеть для развития рынков и продаж решений SpectorSoft», - комментирует событие Харальд Шилинг (Harald Schilling), вице-президент headtechnology по развитию регионов - «Мы гордимся долгосрочными партнерскими отношениями с компанией SpectorSoft Inc., и для нас большая честь получить такую высокую оценку нашей работы».

О компании SpectorSoft

Компания SpectorSoft на сегодняшний день является мировым лидером в сегменте решений для мониторинга действий пользователей. Целевыми клиентами компании являются предприятия, учебные заведения и родители, которые желают знать для каких целей их сотрудники, учащиеся или дети используют свои персональные компьютеры или чем они занимаются через глобальную сеть Интернет. Компания основана в 1998 году. Штаб-квартира SpectorSoft расположена в г.Веро Бич, штат Флорида, США. Первый свой продукт под названием "Spector" компания выпустила еще в начале 1999 года, и он сразу же стал лидером среди средств мониторинга использования Интернет. Более детальная информация о вендоре и его решениях на сайте: www.spectorsoft.com.

О компании headtechnology

Компания является специализированным дистрибьютором решений в области информационной безопасности. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от ведущих разработчиков средств защиты информации, в числе которых: BlueCoat, Lumension, Proofpoint, Q1 Labs, Symantec, SpectorSoft, BalaBit, VASCO, Avecto, protected-networks.com, Imprivata и другие. Основанная в 2000 году в Людвигсбурге (Германия) компания headtechnology сегодня представлена 11-тью региональными офисами, которые охватывают 30 стран Азии, Центральной и Восточной Европы. Дополнительную информацию о компании, ее вендорах и их решениях вы можете найти, посетив сайт дистрибутора: www.headtechnology.com.

Пресс контакт
Надежда Карпова
PR менеджер,
headtechnology Group
тел: +38 044 3533020,
e-mail: [email protected]




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.