Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги круглого стола на тему «Создание закупочного звена в Германии с целью оптимизации ВЭД»

13 July, 2011, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 434 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 июля 2011 года в московском офисе компании LUNO Export & Logistic Services GmbH была проведена встреча круглого стола на тему: «Создание закупочного звена в Германии с целью оптимизации ВЭД».

Закупка – один из важнейших рычагов для увеличения конкурентоспособности предприятия. Поиск оптимальных производителей и поставщиков в Западной Европе является для российских участников международной и внешнеэкономической деятельности неотъемлемым компонентом. Конкурентоспособные рыночные структуры требуют оптимального выбора производителей и поставщиков. При этом, определенную роль играют не только низкие цены, важными факторами являются надежность, пунктуальность и добрые отношения.

Благодаря внедрению собственного юридического звена в Западной Европе, Вы руководите процессом закупок на внутреннем Европейском рынке как его полноправный участник.

На встрече обсуждались такие вопросы как выгодное местоположение Гамбурга для внешнеторговой компании, правовые формы при открытии фирмы в Германии (АГ, ГмбХ, мини-ГмбХ), налогообложение в Германии, организация ВЭД в Гамбурге, регистрация участника ВЭД и документальное оформление, преимущества снабжения через западноевропейскую компанию, практика ВЭД через Гамбург с точки зрения нерезидентов.

На вопросы отвечал эксперт в этой области, Генеральный директор LUNO Export & Logistic Services GmbH, Любовь Мох.

Представительство LUNO Export & Logistic Services GmbH в Москве:

Краснопресненская наб., 12, офис 1148

Тел.: (495) 543-97-47

E-mail: [email protected]

www.luno.info




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.