Пресс-Релизы RSS

Техника Electrolux вновь в составе театра «Квартета И».

23 April, 2008, МоскваMediaPRoject  | 1581 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Квартет И» представляет свой новый спектакль «Разговор мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».


На протяжении всего времени показа спектакля в сценические декорации будет встроена кухонная техника Electrolux. Однако для кухни этой компании «участие» в спектакле не является «дебютом».

Первый раз техника Electrolux появилась на сцене в октябре 2007 года, на спектакле-презентации «День Рекламы» - мероприятии, приуроченном к запуску Нового Глобального Дизайна техники Electrolux. Тогда сценаристы «Квартета И» специально к этому событию адаптировали сценарий «Дня радио» и создали комедийную историю вокруг рекламной радиопрограммы.

Для компании этот шаг является не столько инструментом product placement, сколько воплощением позиционирования бренда.

"Современная кухня является сценой, которая вдохновляет людей на исполнение различных ролей, например шеф-повара, хозяйки, шоу-мена, дизайнера интерьеров. На этой сцене проходят все виды спектаклей, от драмы до комедии", - говорит Ульрих Гартнер, вице-президент по коммуникациям Electrolux в Европе.

Эту идею проиллюстрировало первое реалити-шоу про кухню «Кухонная сцена Electrolux», которое транслировалось в Интернет с 1 марта до 1 июня 2007 года. В эксперименте приняла участие итальянская семья Макони из 6 человек. Три веб-камеры следили за происходящими на кухне событиями на протяжении 16 часов в сутки. «Наш проект позволил людям по всему миру увидеть некоторые из “спектаклей”, - отметил Ульрих Гартнер.

В апреле этого года компания Electrolux выпустила брошюру «Вы Звезда! Пусть кухня станет Вашей сценой!». Electrolux дает советы по организации праздничного ужина, проводя аналогию с постановкой спектакля. Хозяин вечера – режиссер, который должен предусмотреть все: от освещения «сцены» до проведения «генеральной репетиции».




Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2007 году продажи в целом по группе составили 105 миллиардов шведских крон, а штат сотрудников насчитывает 57 000 человек.
Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press


Share more of our thinking on www.electrolux.com
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Грибкова
MediaPRoject Agency
Б. Новодмитровская 14, офис 218
127015, Moscow, Russia
Тел/Факс: +7 495 730-74-48
E-mail: [email protected]

Фатима Газанова
Руководитель направления
по связям с общественностью Electrolux
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: (495) 937 7873
Факс: (495) 926 5513
E-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.